Магия

Может ли маг работать над приворотом больше месяца? Вопрос

Подготовка может занимать какое-то время. Выбор наиболее благоприятного времени по лунным дням и аспектам. Может быть периодичность, например, добавлять что-то к нему раз в месяц, или в зависимости от фаз Луны. Но тогда маг должен в этом разбираться и объяснить клиенту, в чем дело. И зависимость такую проследить можно, она не является тайной. А сама магическая работа - несколько часов в течении дня. Иногда полчаса хватит. Подготовка длится дольше. Но тогда о ней он вам рассказать может, если она идет. Только о самой магии говорить нельзя, о подготовке к ней клиенту рассказать можно, если не раскрывая профессиональных тайн. Та же связь с лунным циклом, к примеру, или с аспектами, или еще с чем-то - это не тайна. А сама работа - час максимум, вот о ней не говорят. Поэтому спросите, что именно он делает весь месяц, и уже по ответу ориентируйтесь.
Мария Громова
Лучший ответ
Может и 40 дней.
может и до тех пор пока клиент не поймет что его развели на деньги.
Я делаю приворот три лунных цикла, если вижу, что случай запущенный и плохо поддается. Знаю, что иногда и год работают.
Meruyert Barcelonista Цена вашей услуги? Возможна ли работа с оплатой по результату?
Может, если больше никто денег не дает))
Елена Буркова
Да.
Анна Зуева
Нет... если кратко..
Мирагуль ***
Может если работает со снятием защит чистки и т. д. разные ситуации бывают
А сам ритуал не более месяца верно
все оговаривается и сроки и последствия до начала любой работы.
Если только начинающий
Урд ну такой приворот и будет час длиться. приворотом даже назвать позорно такую работу на час. для реализации правильно приворота. нужно много нюансов. и как правило привороты через кладбище делают который если правильно сделал то и больше 3 лет а то 5 продлится. потому как сущность будет вызывать тягу жертвы к объекту. а прежде чем делать приворот нужна обязательна диагностика на наличии половой связи дальше чистка полная жертвы от программ дальше ослабить защиту. ну и дальше делать определенный составленный для заказчика обряд. это месяц все цело может продлится подготовка а потом еще и расскрутка 40 дней и более.
Даша Ширяева))) На меня делали приворот, и НИКТО не снимал. все что было до него. я просто в шоке была, как так вообще можно было делать?) В рез-те приворот на приворот и на отворот, там такая была мешанина)
Нет. Но действие возыметь может и более месяца спустя.
Приворот - это вызвать сильное сексуальное желание к вам у конкретного лица
Оно уже во время самого ритуала возникает - то есть время на его исполнение - от силы час
то есть срок исполнения - ЧАС - 60 минут
А вы что ожидали от приворота ?
Meruyert Barcelonista Жду когда поставят приворот, просто уже месяц голову морочат, то чистят то еще что то придумывают, а сам приворот ни как не поставят
Нет, если говорят что месяц то это шарлатаны.
Нет