Магия

Кто в магии предлагает дружбу, по-вашему, кто они? Мне предложили дружбу и жестоко обманули. Что это было ?

как понять дружба в магии? в магии друзей нет. мухи отдельно. котлеты отдельно. маги то же имеют друзей но в инете дружбы не предложат. это бред
Анна Сергеевна Петрова
Лучший ответ
Днекешова Жанат Ну если не маг, магичащий чловек
Люди... люди предлагают "дружбу", и моральные качества их не зависят от время пребывания в той, или иной категории.
Прежде чем кого-то "принимать", надо понять для чего, тот или иной человек тебе нужен., а может и вовсе не нужен.
Какие цели у него, и какие планы на тебя.. а без общения - переписки это понять невозможно.. конечно если только не для того что бы "было".
Алена Бедрина
Расхожее выражение: Слово из трёх букв - .- это судьба.
Днекешова Жанат А оскорблять нечего, меня обманули только раз, больше я не верил
им, кто говорил о дружбе
слышал поговорку - " друг, познается в беде " ?

вот только после такой проверки - человека можно назвать другом.

а всё остальное - это просто " знакомые лица ".
Елена Пунт
Затмение луны))
Там на выходе бесплатно платочки раздают, поплачь, утри слёзки))
*N
*** Nenssi ***
Очень печально. Лично я бы не стала предавать (по факту) все что связанно с магией. Даже если этот человек враг (личный или не личный), то предательство не должно быть основано хоть как то или от части на магии (или ее использовать). Это подло и нечестно. А лучше вообще в любом случае не предавать, если это не против тебя (этим можно предать высшие силы и их планы).
Жутко от ваших слов. Зачем кому то вообще в это сфере дружить для того что бы предать? И каким образом можно предать? Жутко после этого доверять кому то, хотя доверяю. Т. к. ничего больше не остается, раз меня понимают и могу открыться только здесь.
Все же я бы стала доверять только высшим силам (не людям), желательно именно из своего эгрегора (что бы им не был личный смысл). Хотя демоны и так врать не будут, им нет в этом смысла.
Что у людей внутри, это всегда не понятно. Я видела людей - классных друзей. Но у них нет никаких признаков чести, достоинства, разума (раздумья, логики), что бы понимать и защищать других своих "братьев" по эгрегору. Они или думают что это не важно - меня не касается (а потом так думает кто-то против них). Или похоже просто не знают правила. Рады высмеять, подставить и возвысится на ком то. Не понимая, что этим они только дискредитируют себя. Какая бы не была ошибка, как не был бы не прав, и что бы об этом не думал. Нужно понять. Т. к. если бы не знания, что дали высшие силы, то бы не был таким умным сейчас. И вспомнить себя когда то, свои ошибки. Да и откуда мы можем знать план высших сил, что для чего и почему. Каждый человек разный и у него свои отношения с высшими силами.
Raushan Turarova
Днекешова Жанат Вы меня знаете?
тролли