Магия

Существует ли магия, и как по вашему, это плохо ?

Чудеса там, где в них верят
Анар Шаяхметова
Лучший ответ
Для кого плохо, для кого хорошо, главное, что магия существует.
Существует ли атом? Существует. Польза? Хотя бы атомная электростанция. Плохо? Атомное оружие. Так же и магия. В чьих руках окажется.
I. M.
Не существует, да плохо, потому что большинство людей теряют свою веру и свою точку зрения
Vika
да. и это работает.
Марина Исакова
Человек это вонючее и смердючее существо, которое выделяет энергию, закон сохранения, существует еще как, тело мертво, а мысль бессмертна
Kate Zubko
Она существует. А хорошо или плохо.. . Вот, существует нож, им можно отрезать и кусок хлеба и палец...
Всегда была, есть и будет. И вопрос не в магии, а в ритуалах и для чего они проводятся.
Что значит"плохо".Кому? Вы, уж, детализируйте вопрос
Магия есть во всем, хотим мы этого или нет. А вот как мы ее трактуем и что с нею делаем это уже на нашей совести. Плохо тогда когда кто то начиная применять некоторые законы еще не знает, что плохо а что хорошо и что за это бывает.
Елена Лобова
Да магия существует, но это всего лишь инструмент, и по своей природе она нейтральна, "ни добра ни зла". Только от самого человека зависит как как он ей воспользуется, может помогать людям, может вредить, а может просто изучать мир. Лишь человек свободен в своих желаниях и своём выборе.
Nika Sidorova