Магия
Маги, какая перспектива отношений?
Мария 7.3.90 и Дмитрий 26.4.89

Вы плохо совместимы.
Союз мужчины Тельца и женщины Рака имеет потенциал, что бы стать твердым и прочным.
Элементы Земли и Воды защищают этот брак, эти люди хорошо сочетаются друг с другом. Вода и Земля не могут существовать друг без друга, и хотя вода иногда покидает Землю, превращаясь в пар, в конце концов, она всегда возвращается на землю в виде живительного дождя.
Эта вода, которая превращает Землю в цветущий сад, эта женщина-рак которая может сделать этот союз счастливым.
Мужчина Телец в этом союзе чувствует себя в роли типичного мужчины, его невеста не пытается изменить его, не требует от него невозможного. Мужчина Телец находит в своей любимой понимание и поддержку которая ему так нужна.
Оба партнёра стремятся к стабильности в жизни и комфорте в доме, они будет неустанно работать, что бы создать надёжный тыл, безопасное будущее для семьи. Эти люди постоянны в чувствах и не бросаются из стороны в сторону. Тишина, мир и дом полный теплоты и счастья парит в их семье.
Женщина Рак очень чувствительна, и может обижаться на слова сказанные случайно её мужчиной, в этом случае она может посчитать его высокомерным, но он это даже не заметит. Телец желает откровенного разговора что бы выяснить, что она чувствует. Она же предпочитает отмалчиваться, уйти в сторону, спрятаться в своём мире.
Чаще всего в таких ситуациях мужчина Телец испытывает недоумение, что же её так оскорбило. Периодические уходы и одиночество женщины, заставляет думать мужчину Тельца, что отношения зашли в тупик и она его больше не любит.
Лариса ........
Я рыба а не телец
Второй раз бросила карты и второй раз выпал неприятный разговор, который огорчит девушку!
Спокойствия в отношениях не будет, у каждого много претензий друг к другу будет
добрый совет, разобраться в себе, в своих чувствах.
тут собственно все возможно. но должна пройти серьезная работа и подстраивание друг под друга, вообще думаю что вам следует немного переждать время расставит все на свои места
Именно такой "живчик" Вам и нужен.
Вам нужно бороться за него, тогда сможете создать семью. Если в марте ничего не предпримите, то потеряете его. Если нужен совет карт - пишите мне на почту
разберитесь в себе, так как Вы его от себя отталкиваете.
Нечастые встречи. Не более
Лариса ........
Почему?
Он не однолюб. Дети от разных браков в будущем.
ничего хорошего не произойдёт