Магия

почему нельзя постоянно и долго оплакивать ушедших родных ?

Это как то связано с психологией? мол оплакивающий сам страдает и что бы его страдания облегчить, то обязательно надо сообщить ему что души ушедших на том свете мучаются от того что по ним чрезмерно скорбят и плачут. человек своим родных хочет только добра, поэтому перестает плакать и печалиться. так ?
Кроме того, что они тонут в слезах и им от этого тяжело, своими переживаниями Вы питаете энергетический канал, который связывал Вас с новопреставленным при жизни. А это очень опасно для Вас - Вы сами создаете себе некропривязку, которая в итоге работает как настоящая порча.

Мусульманам запрещается брать женщин на похороны и какой то период времени нельзя плакать, и это недаром. Надо дать уйти в другой мир душе, отпустить его. Если он умер, любя близких - ему и после смерти их жалко. Хочется утешить, а назад вернуться нельзя. Душа начинает метаться и болеть. Думайте о нем с любовью и светлой памятью, молитесь о нем, говорите слова любви. Ему это поможет. Еще на Руси было понятие, что если очень долго плакать - может прийти бес под видом умершего родственника и будет обманывать Вас до тех пор, пока не сведет Вас в могилу. Очень много историй, когда появлялись такие обманщики. Их называли летуны.

С точки зрения психологии и медицины затянувшийся траур считается вредным и бессмысленным. Максимальная его продолжительность, в идеале, составляет год с небольшим. Но вот человек, который по истечении этого времени так и не успокоился, а напротив, всеми мыслимыми способами старается усугубить свою печаль, нуждается в консультации специалиста. Столь долгое ощущение скорби – это первый признак кризисной ситуации, утраты смысла бытия. Порой люди склонны подменять понятия и превращают близких людей в единственный смысл и оправдание собственного существования, тем самым, игнорируя собственные жизненные цели и потребности. Затянувшееся горе – неизбежная расплата за столь неправильное отношение к себе и близким. Вот почему нельзя плакать по умершим демонстративно и долго.
Фарида Мухаметгалеева
Лучший ответ
потому что они тонут в ваших слезах им там на небесах плохо от этого!
потом позже они начнут вам сниться чаще, да всякое бывает
просто отпустите их . я понимаю тяжело но нужно это сделать
Юлька Пасечник
Дана Овчинникова я уже несколько дней практикую ФЭГ . феномен электронного голоса, долго собирал оборудование. запись произвожу на низких частотах. Так вот "голоса", которые мне отвечают на запись - сказали что мои родные цитата " с нами, тут " . я спросил видят ли они меня? мне ответил голос но не близкого " я вижу тебя " . Если он видит меня, то и родные тоже видят? они не на небесах а тут, рядом или как ? .Новые записи не делал. Но из того что получил из тонкого мира делаю такой вывод .
Они там тонут и это плохо
Сходите в церковь, поставьте свечку.
Люди умирают, так бывает и ты умрешь. Твое тело положат в деревянный ящик и закопаю, вот и все. Никто там не утопает в слезах твоих и не мучается на том свете. Так что не переживай