Магия

почему я несчастлив в личной жизни? с родными не общаюсь. замкнут. закомплексован. боюсь всего нового, неизвестного.

Надежда 7
а если это - для тебя важно (побыть в таком состоянии).... чтобы потом стать великолепным)) или типа того
Нина Кушнирчук
Лучший ответ
Все проблемы взрослого человека родом из детства ((((
Мария Селина
Трудный ребенок - несчастливый ребенок. Он находится в состоянии войны с самим собой, а следовательно, и со всем миром.
Ирина Куликова
Не хомяч
Причин много, не буду писать трактат. Но исправить можно. Есть два способа. Первый и самый лучший и надежный-это посвятить себя Богу, принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Многих людей, "отбросов общества",Бог поднял, изменил и исцелил. Нужно пойти в церковь и честно сказать о своей проблеме, там таких, как вы, полно приходит, но потом меняются к лучшкму. Если вы убежденный православный, то идите в православную церковь. А если нет, то лучше всего в протестантскую харизматическую церковь (только не свидетели Иеговы и не мормоны). Там люди принимают Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, каются,, рождаются свыше, получают крещение Духом Святым, получают Дары Духа Святого, читают Библию, Молятся. Именно Дух Святой преображает христиан, и последние стают первыми. У вас появится много новых знакомых, друзей. Ходите на все собрания, на которые сможете, и среди недели, и по выходным. Вы преобразитесь со временем, станете общительным, характер и судьба начнут улучшаться. Это самый надежный способ, вам Сам Бог будет помогать. Второй способ-не очень надежный, вы не добьетесь таких изменений к лучшему, как при помощи Бога. Это позитивное мышление, работа над своим характером, над своими мыслями. Но без Бога, своими силами, таких поразительных и стойких результатов самому невозможно добиться. Пишите, если заинтересует что, то я отвечу.
Надежда 7 а может ислам?
Любишь хомячить
тебе надо просто принять всё что у тебя есть
и радоваться жизни
может быть, это связано с каким-то состоянием, в котором пребывает в данный момент: неудовлетворённость, раздражение, гнев на что-то или на кого-то.
Надежда 7 с мамой не в ладах.
уже много лет .
считаю что она несправедлива ко мне .