Магия

В чьих Мирах вы прячетесь от Холода? Какие Иллюзии приносят Цветы в вашу жизнь? ))

От холода, я развожу огонь... ) есть у меня местечко))
В цветах я иногда сплю))
Olga Mansurova
Лучший ответ
С 2150 года, люди перестанут совершенно зависеть от своей физической формы - оболочки . На Земле будет другая раса - ПОСЛЕЧЕЛОВЕК . В одной Иллюзии сольются - мир назначенной действительности, и " виртуальная " действительность созданная человечеством . Новая " реальность " будет сферой высших технологий, что от Магии неотличимо, а по сути Магия и есть )) ) Вай, ответ этот на твой предыдущий вопрос, но уж повторяться не буду, куда попало - значит Судьба )) )
а мне как то не холодно.. я сама по себе солнце.. и грею дай боже )))
Анжелика Касачёва Могу тоже погреть... но не себя...
В своих собственных - привычка с детства придумывать сказки на ночь... только они у меня почему-то все фантастические, про драконов и магию)))
В Далеких Мирах... вспоминая себя настоящего )))
прекрасный вопрос. от холода природного, можно согреться определенной системой дыхания, при помощи одежды, огня, отопления и многого другого. от холода человеческого спрятаться практически не возможно. иллюзии и цветы. это наверное нужно с ума сойти что бы иллюзии и цветы были совместимы. хотя нет. что бы как расслабиться и отдохнуть я создал свой уголок . цветущий луг, не подалеку за лугом водопад . я вхожу туда и там ко мне подходят разные звери и хищные и нет. все в дружбе. разум свободен. но это больше наверное фантазия но не иллюзия. и долго там не нахожусь не ото того что все и всех удерживать тяжело а от того что бы не перепутать реальность с вымыслом. минут пять не более.