Магия

Если женщине явно не хватает женственности... И при этом женщина меняет имидж?... Что за "магия" воздействует на неё? См.:

Tatjana Ukolova
Не доработано немного... добавить черного цвета в одежду и боевой раскраски на лицо... получится идеальный убийца в стиле Сталлоне)
Алла Остренко
Лучший ответ
Tatjana Ukolova Точно! Смотрю и диву даюсь) Привет!)
Это не магия . Это низкий интеллект со всеми вытекающими последствиями ..
Tatjana Ukolova Так мало того, что интеллект занижен... Насколько завышены амбиции!!!
Коль идет кто по дороге,
Что не свойственна природе,
То и ветер перемен
Жалок, словно Гуинплен.
Очевидно, что барышня (г-жа Савченко) вошла в статус мученицы... и заблудилась, потеряла "нить Ариадны".
У нее неустойчивая психика вот и мечется из крайности в крайность. Если не привыкла краситься с юности, не научится, ей все равно.
Тут дело не в косметике. Юля хоть и накрашена, и хорошая пластика лица, но она насквозь лживая натура.
))) Улька
Tatjana Ukolova Соглашусь. Всё так. Приветствую!)
Глянец действует на всех ) а вот гримера нужно поменять - красные губы под зеленое платье, с голубыми тенями... вроде 80-ые в прошлом )))
Думаю - влюбилась, весна ведь все таки )
Tatjana Ukolova Согласна) Привет, Анечка!)
По-моему ей так не очень... Естественной было лучше.
Jaanysynyn Erke Kyzy
Tatjana Ukolova Мне тоже жутко не понравилось... карикатурно выглядит...
Вывеску сколь не меняй начинка не изменится. Всяк с ума сходит по своему.
махия тут не причем.

просто мир сошол в ума, и сейчас в тренде физические и моральные уроды: https://www.youtube.com/watch?v=I0nCmvzHDP4
Влияет навязанное обществом "Равенство". Т. е женщины считают себя совершенно независимыми и многие на этой почве теряют свою естественную женственность. Таким образом, идут против природы...
Гримёры влияют.
Tatjana Ukolova + имидж-мейкеры) Привет)
а что? Тимошенко значит можно, а ей нельзя?)))
Tatjana Ukolova И правда)) Приветствую, солнышко))
Она теперь медиа персона) скоро в ход пойдут силиконовые губы и сиськи, а также импланты а-ля Пердашьян)
Анна Вознюк
Tatjana Ukolova ))) оу йе)) ПРИВЕТ)
Магия гримма)
Любовь.
Надя, конечно, хороша.
Приветствую!
Мне кажется, что ей никакая магия не поможет. Она имеет все мужские признаки и как ее не нарисуй, не загримируй, во взгляде остается жестокость, но далеко не женственность. Ей надо обратиться в центр www.avestacenter.ru,может там маги и целители с ней поработают и приведут в чувства.
Aidana Myktybaeva
все привыкли к ней, к другой! К настоящей Наде, та мне больше нравится.
Это вовсе не любовь
Tatjana Ukolova Согласна. Спасибо.
Мне как то все равно кокой имидж, человек мне сильно не нравиться. А причина в ее натуре. Вот и все проблемы их этого)