Магия

женщины по глупости обращаются к магии ?

Да, бывает, что и по глупости
Ольга Кинстлер
Лучший ответ
Среди знакомых мне женщин есть одна уникальная, которую глупой не назовешь, при ней - ученая степень, знание 9 языков, престижная работа в международной организации, при этом - молодость и редкая красота. Вот так Александр.)
Мунира Кабирова в том то и дело что одна такая как исключение.. а других дурех- многие тысячи.
К сожалению, это-не зависит от ума.
Просто, все мы-живем в проклятое время-**время перемен**(время перехода из одного тысячелетия в другое), когда, даже, изменяется сознание миллионов, а-не то, что одних женщин. Слава Богу, скоро этот период закончится (в 2024 году), 33 года-потерпели, а, уж, семь-то лет, как-нибудь, вытерпим.
Мунира Кабирова прям пророчества вещаете вы.
ну почему же? к магам обращаются и весьма разумные люди. Они понимают, чего хотят и понимают пределы допустимого. Вот обратилась весьма серьезная женщина - не могла четыре года дом продать. Вчера продали мы ее дом, очень постарались, интенсивно работали. Дом сопротивлялся - родовое гнездо, нужно было с этим деликатно работать.
Но чаще - от отчаяния, от неумения решать проблемы и лени, от злости, от неумения ждать результата.
Елена Силлер
нам выгодно когда мужчины так думают ))))))))))))))
Мунира Кабирова не вижу особой выгоды ..если замуж никак не выйдешь
ну все женщины такие глупые а мужчины ну таааакие умные))))
Мунира Кабирова по крайней мере мужики не кормят магов
каличество умных и глупых среди женщин и мужчин примерно одинаковое а благо это для мага или нет очень интиресный вопрос ...так как магов на самом деле единицы в оснавном обращаюттся к шарлатанам ..(..это мошейники) или к откравенно психичиски не нормальным якабы специалистам ...