Магия

Как позвать парня на свидание? Какой предлог придумать?

Интересно меня разок позвали сопроводить девушку на свадьбу. Чужую.)
Типо все будут с парнми, а её достали вопросами о замужестве и т. п.
Например: берёш 2 билета куда-то на поздний сеанс и говоришь, что подруга отказалась а одной страшно возвращаться.
Если охотник или рыбак -просишься на охоту или рыбалку.
Круто прыжки с парашюта или вторым пилотом в самолёте . Стоят 800 рублей первое и 5т. р второе.
А ещё воздушный шар.
Можешь просто попросить проводить. Яко бы во дворе хулиган один постоянно пристаёт. Заодно проверишь на трусливость)
Парни не откажут.
Я не встречал в жизни нормальных здоровых пацанов, кто бы отказался от отношений с девушкой. Многие подсознательно бояться женщину, в особенности если она красивая.
Бери инициативу в свои руки. Откажется- дурак. Забудь тогда о нём.
К 40 годам на одного парня нормального 3 девушки. Не упускай свой шанс. Молодец.
Можешь спросить умеет ли он играть в боулинг. Типо хочешь научиться, но стесняешься. Сможет ли научить тебя?
В целом сильная умная девушка прикинется слабой, что бы парень себя чувствовал сильным.
Можно просто в наглую сказать: "слушай, что то, так давно суши не ела, и никто не догадывается позвать в суши бар, а ты любишь суши? ") Дерзай. Удачи.
Татьяна ***
Лучший ответ
Татьяна *** Дотронься случайно. Скажи :"Кабала" Человек пойдёт за тобой всюду.
Настя Борисова Я про это слышала... Спасибо... Правда работает??
раз уж в разделе магия спрашиваете, то попросите его помочь собрать материалы для приворотного зелья, а то одной на кладбище страшно.
тут предлог не нужен.... что естественно то не безобразно