Магия
Что страшнее получить сильно кулаками по морде от амбала или заработать порчу от сильного мага?
страшнее всего не ответить! надо в жизни себя поставить так что даже самый грозный амбал с магическими способностями побоится посмотреть в вашу сторону!
После кулака - заживет, а с порчей - сложнее
Синяки пройдут за неделю, результат порчи -- может и не пройти... зависит от силы мага. Мораль -- не обижайте тихих, рискуете нарваться на мага...
лучше от амбала, маги бывают дикими извращенцами ...
И то и то опасно.
Получив телесные повреждение вы можете походить таким месяц-другой, после всё заживает.
А имея порчу, вы просто губитесь день за днем.
С каждым днём становится всё хуже и хуже, в результате чего - человек просто лишается физической оболочки тела.
Если, конечно, не снять воздействие вовремя.
Галина Войтенко
Это если негативная программа была наведена на физическую смерть.
Конечно страшнее получить энергетическую паталогию. со временем к отрицательной содержимой будет присасываться всё больше и больше лявр, они начнут тянуть не только сам посыл, но и добавлять новые, не имеющие к делу вообще никакого отношения. А в физическом мире всё выльется (как правило может вылезти через несколько лет и за раз, и хорошо если у вас, а не детей) намного страшнее чем тумаки, которые пройдут за неделю-2, или даже какие то увечия, которые можно вылечить за месяц-3.(мало ли нос смолать или руку амбал может)
Вплоть до онкологии, алкоголизма или истребления рода можно заработать себе "награду" - если сильно постараетесь.
Что касается другого вопроса- не за чем и простых людей обижать. Для чего это? Кто не имеет своей силы- там в любом случае вступят равновесные силы и вас поставят на место рано или поздно. Маги просто если их выбесить могут ускорить процесс отливания врагу и выбрать метод. (например обманул ведьму, наградил ещё и иппп, - результат- ни вы ни ваши братья или сёстры не могут иметь детей, т. к. позарились на репродуктивную систему человека от высших сил, и не факт, что она специально что то делала, но энергеика её сама по себе сильнее и ударила по репродуктивной функции не просто вашей- а всего вашего рода)
Немного неправильно вопрос задан. Надо так вот-Что страшнее-отдать последние деньги магу чтобы он нагадал миллион баксов или эти 100 тыс баксов пустить на постройку дома. воспитание и учебу детей. купить машину и съездить с женой на Канары?