Магия

Что страшнее получить сильно кулаками по морде от амбала или заработать порчу от сильного мага?

страшнее всего не ответить! надо в жизни себя поставить так что даже самый грозный амбал с магическими способностями побоится посмотреть в вашу сторону!
Алёна Сивухо
Лучший ответ
После кулака - заживет, а с порчей - сложнее
Синяки пройдут за неделю, результат порчи -- может и не пройти... зависит от силы мага. Мораль -- не обижайте тихих, рискуете нарваться на мага...
лучше от амбала, маги бывают дикими извращенцами ...
И то и то опасно.
Получив телесные повреждение вы можете походить таким месяц-другой, после всё заживает.
А имея порчу, вы просто губитесь день за днем.
С каждым днём становится всё хуже и хуже, в результате чего - человек просто лишается физической оболочки тела.
Если, конечно, не снять воздействие вовремя.
Анна Зайцева
Галина Войтенко Это если негативная программа была наведена на физическую смерть.
Конечно страшнее получить энергетическую паталогию. со временем к отрицательной содержимой будет присасываться всё больше и больше лявр, они начнут тянуть не только сам посыл, но и добавлять новые, не имеющие к делу вообще никакого отношения. А в физическом мире всё выльется (как правило может вылезти через несколько лет и за раз, и хорошо если у вас, а не детей) намного страшнее чем тумаки, которые пройдут за неделю-2, или даже какие то увечия, которые можно вылечить за месяц-3.(мало ли нос смолать или руку амбал может)
Вплоть до онкологии, алкоголизма или истребления рода можно заработать себе "награду" - если сильно постараетесь.

Что касается другого вопроса- не за чем и простых людей обижать. Для чего это? Кто не имеет своей силы- там в любом случае вступят равновесные силы и вас поставят на место рано или поздно. Маги просто если их выбесить могут ускорить процесс отливания врагу и выбрать метод. (например обманул ведьму, наградил ещё и иппп, - результат- ни вы ни ваши братья или сёстры не могут иметь детей, т. к. позарились на репродуктивную систему человека от высших сил, и не факт, что она специально что то делала, но энергеика её сама по себе сильнее и ударила по репродуктивной функции не просто вашей- а всего вашего рода)
Немного неправильно вопрос задан. Надо так вот-Что страшнее-отдать последние деньги магу чтобы он нагадал миллион баксов или эти 100 тыс баксов пустить на постройку дома. воспитание и учебу детей. купить машину и съездить с женой на Канары?