"Делай добро и бросай его в воду"
Дарить ...целый... океан.... приятно же... значит, у вас был этот океан! Вот не знаю, как и написать.... не ждите ответ на Дары, Дар есть Дар, было желание отдавать - это хорошо, это было ваше желание, а в ответ - ну как сложаться звезды.
Желание подарить кому-то океан - бесценно, ведь иногда пропадает оно, не то что дарить, даже принимать не хочется....
Каждый в Мир дарит то, чем он наполнен... это прекрасно, что в вас живет такая стихия в таком количестве
Удачи!
Магия
Маги))) А почему? Способны люди на обман? ..Ему ты даришь океаны . .А он не стоит даже лужи . .
А кто то просил дарить океаны то? Там утонуть можно
Окончен март! Я вспомнил сытный дом.
Я так бежал! Я в лужу кувыркнулся.
Я на второй этаж залез с трудом... Не ждали... да?
А Васенька вернулся!

Я так бежал! Я в лужу кувыркнулся.
А Васенька вернулся!

Начни просто с поездки на океан...)

Люди не могут быть одинаковы...
Равновесие должно быть в нашем мире добро и зло правда и вранье)
Ой, у меня в океане акулка плавает (не голодная), несколько пираничек (не обиженные) и куча ржавых запчастей от корабля на дне ( почти не юзаные).... дарите лучше лужу, там только пыль... а ещё лучше... стакан воды
Это все так естественно... Чему тут удивляться то))
Изначально не искренне к вам наст роенный человек ...
Разве может, разве хочет ...нырять в этот океан?
Пусть такие обходят стороной нас.... И придет взаимность на смену...