Магия

Маги и ведьмы способны противостоять вреду магическим хулиганом?

От хулиганов мало зла, они ведь творят гадости из -за своего хулиганистого характера!
Дианка Кривда
Лучший ответ
да это оч легко. экспериментировал так в магазине. когда бывает скандал наблюдая за скандалом от 3 лица его очень легко погасить если представить фиолетовый огонь. а если после визуализировать розовый туман то скандальные люди становятся доброжелательными и улыбаются. а если грабитель не скандальный а пытается атаковать внезапно ударив чемто по голове. можно представить шар муспельхейма резко забрать энергию. и у человека не будет сил ударить. скорее отстанет если не упадет обессиленно. можно визуально вырвать аджну тогда человек теряется и забывает что хотел сделать. некоторые космоэнергеты визуализируют черный колодец под человеком. но это оч опасная и запрещенная визуализация. человек может упасть и переломать себе кости. почти внезапно на ровном месте. но если недостаточно сил тогда может случится травма современем. кроме того часто травма случается с самим мастером. закрыть черный колодец считается невозможным. хотя некоторые мастера утверждали что могли его закрыть
Воот от таких хулиганов и ставят защиты... Другим защита бесполезная затея ))))
Ира Федосеева
Ну звёздные дожди и погода всегда радует,,, призрачная армия МО и ММИ, а когда был кипишь встречался и Молдованами и мусульманами в общем не такие уж и хулиганы а сильнейшие боссы мафии и вроде что то такое не лепое как мы сами можем противно поставить, вселенскому злу в часности,
В общем разобралася в друзьях и шансах можно, в пылу драки,,, нужно тянуть и пирожка)))