Магия
Как одна ведьма может противостоять другой ведьме? Если можно то подробно.
Может. Если есть такая необходимость. А подробности - зачем они здесь? Ведьмы и так давно всё знают, а остальным эти знания ни к чему. Скажу только, что Великая Богиня Мать, которой служат все Истинные Ведьмы сейчас ОЧЕНЬ не поощряет такие разборки, и может запросто надавать по башке всем дерущимся, не выясняя кто прав, а кто виноват. И очень хорошо надавать. Ведьмовской Эгрегор начинает возрождаться после долгих веков сидения в глубоком подполье. Мы долго ждали этого часа, когда сможем поквитаться за все творимые против нас злодейства. Теперь этот час настал. Все глобальные и суперглобальные космические ритмы сейчас работают на нас. Поэтому надо воевать с хрюсами и другими общими врагами, мстить им за всё "хорошее", что они творили на протяжении этих веков, за все костры и так далее. Занимать территорию и развивать наступление. А не тратить Силу на междоусобицы из-за мелких эгоистических обидок - не поделили мужика и так далее. Настоящая Ведьма должна сейчас быть выше этого, ибо мы живём в великое переломное время - когда у нас есть шанс отомстить за всё всем нашим врагам и снова начать править этим миром, как в былые времена. Если конечно всё не проипём на разную х**ню.
да могут если они по силе одинаковые, но если одна слабее.... то нет
по силе магического воздействия на третьих лиц... магическая война называется
Можно, одна должна быть с черной магией, другая с белой. И это должно быть, что победит вторая ведьма.
знаниями. Это называется война.
наркотики чаще... принимает.. типа