Магия

Вся жизнь - Игра... кто вы на шахматной доске? Или в другую играете? Какие есть там "фигуры"? С кем себя отождествляете?

Есть желание поделиться....
Благодарю за ответы!!! Хорошего дня вам!!!
Вера Панина
Я не фигура в игре, и не из тех, кто играет сам. Я просто наблюдаю за партией)))) И иногда советы даю - чаще вредные)))) исходя из своего чувства юмора, ага))) потому их и слушают, но не выполняют)))) правильно делают, кстати - интерес партии не в самой игре, а в процессе, если при этом еще и весело - совсем класс)))) А кто выиграет, кто проиграет - это не единственная партия, будут и другие... выигрыш или проигрыш - это только проблема фигур, которые живут в игре, но никак не игроков - если играешь для развлечения, а ничего серьезного на кон не ставишь. А они - не ставят)))))
Виктория Быстрова
Лучший ответ
Пешкой -шагающей -по прямой.
Ка
Капризная
Долгий путь был от пешки до королевы. Зато сейчас - куда хочу, туда хожу. И никто мне не указ; -)!
В шахматы играю, и неплохо!
Madina Madenova))
Вера Панина Я тоже люблю шахматы, но играю так себе..))
Вся жизнь театр, все люди бл... ди
Я *
Вера Панина Про театр... согласна... а люди... все же разные, не все.... такие, есть замечательные...)
Вся жизнь на шахматной доске.... И снова в чёрном я играю. ..
Вера Панина Привет, Ветерок!))
Я в театре играю.
Даша Одинцова
Вера Панина Кем, простите за нескромность...
Карты)) Когда в дурака, когда пасьянсы, когда и "пулька"...
Я полностью согласна. Наша жизнь игра в шахматы. Я сейчас играю не на своей территории. И каждый свой шаг продумываю
Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.

Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.

Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.

Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я...