Магия
Здравствуйте. Посоветуйте что можно сделать.
Я заказывала приворот, но попала к шарлатанке. стала шантажировать. Потом все написала ему. он общаться не хочет. заблокировал меня. Посоветуйте как можно исправить ситуацию. Каким обрядом воспользоваться. Поехать к нему я пока не могу. Мне нужно что то на расстоянии. Спасибо.
магические ритуалы как раз на расстояние и делается. в присутствии клиента не работает не один маг. вам что посоветовать сама ведь не сможете ничего сделать.. если советом смогу помочь можете на почту писать.
Для начала, нужно снять обиду у парня, после всего можете рассчитывать на нормальный разговор.
Увы... на расстоянии можно только деньги выманивать с тебя на привороты и другие любые ритуалы.. не раз еще разведут тебя на деньги.. если идея вернуть мужчину в голове засела крепко.
напишите ее данные занесем в список шарлатанов
Набери в ванну воды побольше, погрузись голой с головой и в воде мысль передавай ему в голову. Он будет думать, что это его мысль, а не чужая. Так несколько раз. Но мысль должна быть чётко, грамотно сформулирована, ну и телепатируй одно и то ж, слово в слово, коротко и ясно
Светлана Николаева
А как правильно нужно говорить? " ...хочет написать" или "пишет"... " прощает" или "простил". Или это значение не имеет?... Спасибо
Шарлатанта шантажировала мужчину Вашего? Пришлите мне ваши фото, я посмотрю, что можно сделать в данном случае.
тут не сразу ответить что делать. надо просмотр ситуации сделать, но одним обрядом не обойтись. примерная схема работы так выглядит: надо работать над сознанием мужчины, убрать/стереть с его сознания всё то что там негативное по отношению к вам. надо отменить текущую отсутствие желания у мужчины общаться с вами. только после этого создавать чувства по отношению к вам и притягивать его в вашей жизни. сомневаюсь что можете сами.
Вопрос 1 зачем вы заказали приворот?
Вопрос 2 откуда он узнал про это все?
Вопрос 3 у вас есть мозги доверять чужим людям, да и еще тех, кого в глаза не видели
И совет: если он вас любит, он вернется.... Но если он ушел, то особо не горел
Вопрос 2 откуда он узнал про это все?