Магия

Скажите пожалуйста! Можно попасть впотусторонний мир?

Ирусик ****
да, можно
выйти в астрал - это главное условие
или через контрлируемый сон, но опять с выходом в астрал
Любовь Любовь
Лучший ответ
Куда попадать если все давно там?
можно в лёгкую.... и астрал тут не при чём
Прежде всего, насколько я понимаю, Вам надо определиться, что такое "потусторонний мир".
Вот его определние из Википедии: Загробный мир, Потусторонний мир, Грядущий мир, Тот свет — в различных религиозных системах (как языческих, так и теистических) — мир, в который уходят люди после смерти, обитель умерших или их душ. Представления о загробном мире являются типологически общими практически для всех культур и цивилизаций.
Вы туда хотите попасть? Тогда займитесь спиритизмом.. .
Есть и другое представление о потусторонних мирах-это физические миры параллельные, существующие "рядом" с нашим и одовременно с ним. Теоретически такая многомерность вытекает из некоторых уравнений физики. В квантовой физике концепция многомерности пространства постепенно завоевывает позиции. Это связано с тем, что многие явления, наблюдаемые в микромире, вообще не объяснимы без привлечения многомерности.
Академик Э. Кольман писал что "представления о том, что вне пределов доступного нам опыта пространство может оказаться, например, четырехмерным или двухмерным, а время, скажем, двухмерным, не могут быть подкреплены пока никакими фактами. Однако они не содержат также ничего противоречащего научным знаниям, ничего сверхъестественного".
Предполагается, что многомерность - это не объективная реальность, а форма восприятия объективной реальности. Мир всюду многомерен, но его восприятие ограничивается возможностями наших органов чувств и способностью осознания получаемой информации. Для нас существует предел осознаваемой мерности, через который мы переступить не можем.
И, наконец, есть еще и духовные потусторонние миры.

Вам куда?) )
Юлия Темрук
от наркоты и алкоголя
Надежда Шепель
в астрал что ли? ну конечно можно, но это долго надо делать, старайся если есть желание, лет через шесть выйдешь
Вероятно можно при определеных условиях. Самый лучший теоретик в этих вопросах - Эйнштейн. Все его работы по этим вопросам до сих пор в строжайшей секретности.
наверно если сильно захотеть, то да.
Можно, только очень осторожно...
Marina Kroll