Магия

Сосед в подъезде мне регулярно делает подлянки - есть ли какой либо обряд или способ чтобы ему отомстить и/или

чтобы он мне перестал гадить
Мы в субботу круто отомстили соседям... всем... муж купил мультиварку, я в ней опробовала рецепт "копченая курица", 2 раза))) она же с "жидким дымом" готовится, а в нем добавки аппетитные, так, что у всех соседей слюнки текли... а у самых вредных алкашей - сильнее всего, они же ближе всех к нам живут, гадят нам постоянно... всю наши еду нюхают, а сами питаются водкой и дешираком)))) и завидуют... В общем, такая мстя - самая ужасная)))) а уж если регулярно её применять - они вообще с ума сходить скоро начнут)))) да и другие соседи нам тоже помогают, тоже готовят вкусно, и весь подъезд нюхает... называется "смерть деширачникам", агась))))
А с похмелья у них состояние - "эти мухи, как мессершмидты, эти часы, как куранты, этот кот, как бенгальский тигр, своими лапами по ковру - бум-бум, бум-бум"... Я в это время, в 6 утра, отвечаю на вопросы по астрологии в своей группе, печатаю на клаве... они ночью пили, не спали, в 6 утра я на клаве - стук-стук, стук-стук... они спать не могут, просыпаются и бубнят... печатать на клавиатуре - это же не нарушение общественного порядка, она тихо печатает... для нас, ага - мы же не пьем)))) а муж им, когда уснут днем, иногда какую-нибудь передачу ЕМУ интересную включает послушать по радио... например, про признаки алкоголизма и то, как человек в результате деградирует... или про экономику... историю... политику... если это ему интересно - то не значит, что им тоже... дом-то панельный, много чего слышно... особенно, если спать хочется... Мы-то днем не спим, а вот они почему-то наоборот))))
Ну еще можно им свои болезни передавать... и вам польза, и им "приятно"... просто выдавливать боль из себя своей энергией и передавать тому, кто нагадил больше всего. Если передать не сможете - хотя бы от болезни избавитесь))) когда энергия начинает идти - боль чувствуется сильнее, а потом проходит, значит, все хорошо прошло. Заговоры не нужны, действие чисто на энергии и собственных ощущениях идет.
Ирина Коновалова
Лучший ответ
Зачем мстить? Это же все возвращается!
Светлана Изотова а тогда что посоветуете делать сосед уже в течение 7 лет мне периодически пакостит и терпеть такое невозможно