Каким образом, два еврея ( Адам и Ева ) - смогли родить:
1. желтокожего - китайца,
2. краснокожего - индейца,
3. чернокожего - Абаму,
4. блондинистого голубоглазого - славянина.
//
вопрос навеяла история Захарки Ситчина - об этом деле, при участии Данунахов и прочих Покемонов.
//
Или всётаки - эволюция существует? И Одуванчик - может эволюционировать в Арбуз ?
Магия
Вопрос - внутрях.
Магия.... она самая))) ,
существует климатический режим))
Ты хоть библию читал....
Там черным по белому написано, что евреии это отдельный народ, который жил рядом с другимт народами..
А еслиб еще славяно арийские веды прочел, то понял что евреии последние прибыли на землю
Эволюция - существует))) родить столько разных наций не проблема, если происходит мутация генов или приток другой крови, ага))) ты еще про Лилит забыл, с которой Адам Еве изменял)))) да и несколько тысяч лет с тех прошло, могли перекрасится. У королевы Виктории тоже откуда-то ген гемофилии взялся, почти все её дети и внуки были его носителями, а у её родителей его не было. Та же мутация, от близкородственных связей и постоянного инцеста на протяжении нескольких поколений))))
Но вот такая загадка: у женщины две икс-хромосомы, у мужчины - одна икс, и одна игрек. Икс в игрек не переходит, никак, ни при каких обстоятельствах. Вопрос: как при непорочном зачатии женщина с двумя икс-хромосомами могла родить особь мужского пола с одной икс и одной игрек хромосомой? тут максимум, что могло быть - это клон той же женщины, и того же пола)))
Жеее Яяяяяяяя)))
непорочное зачатие - это всего навсего название, того как зачинают детей иудеи:
1. мужчина - дрочит в ладошку женщине.
2. женщина сама - делает что надо, для зачатия.
усё, мужчина к женщине не прикосался - он даже не смотрел на неё, поскольку она напроч укутанна в простыню.
* никто не согрешил, и все довольны.
p.s.
отсюда и обидная фразочка - " пальцем деланный ".
1. мужчина - дрочит в ладошку женщине.
* никто не согрешил, и все довольны.
p.s.
Все было не так ))) простой совет: научись выходить в "Хроники АКАШИ" - как Кэйси например - и ответы на этот и все (!) другие вопросы сможешь узнать сам! )))
И еще: мне никогда не было особо интересно что там было и как все обьясняется у евреев в их трактатах )))
- меня больше наши, славянские Веды интересуют )
Жеее Яяяяяяяя)))
" славянские веды " - енто те, которые еврей по фамилии Ахиневич написал ?
* ктож лучше евреев - знает историю появления славян :)
да говорят, иудеи эту тему спёрли у шумеров.. поэтому адам и ева не евреи, просто у каждой нации Иисус обязательно из твоего народа - у англичан - англичанин, а у негров - негр, вот и Ева с Адамом в евреи угодили.
Жеее Яяяяяяяя)))
ну, про Шумер Камыш, Деревья Гнулись - мы все давно по ХРЕНЬ. ТВ слышали.
а хотелось бы услышать - что то новое, более оригенальное и похожее на правду.
Змей был разноцветный,
а яблоко от яблони,
в то время, далеко укатывалось.
а яблоко от яблони,
в то время, далеко укатывалось.
Нет это все разный посев изначально