Магия
Всем внутрь смотреть, вопрос жизненный?)))
Вот есть люди, которые посыылают проклятия и навоядт порчу, что их самих ждет???
хм... однажды я спрашивала об этом... .
мне ответили разные люди, которые имеют доступ к такого рода знаниям:
1. отработка кармических проблем в 7 последующих поколениях, самое сильное - болезни и проблемы у этого человека и его детей.
2. обратка (обратный удар, который в несколько раз сильнее нанесенного) , которая выражается в проблемах по трем направлениям: здоровье, карьера, деньги.
если это женщина, то обратка может вылиться в психические расстройства, суицид и раковые заболевания.
но это после снятия этой проблемы с пострадавшего лица... .
поэтому... никогда... никому.... даже думать браться за такое!!!!
ничего хорошего
Ничего их не ждёт !!!
Придумки всё или совпадения ...
Просто жизнь колотит как может слабых, дабы "научить"
уму - разуму, зачастую безрезультатно ...
А мы верим в какие то предзнаменования, тем самым подставляя себя под удары судьбы ...
Придумки всё или совпадения ...
наказание и суд божий!! 1
В будущем суд Божий настоящем коль узнает человек на которого сделана сила бумеранга утроится в обратном направлении.
Мучительная смерть...
сами на себя и кликают бедолаги
Здравствуйте.
Их ждёт определённая кара - в зависимости от того, к кому они обратились за данным, и кем являются - однако тому, на кого насылают - от этого не легче. Иногда обратку можно просто "перекинуть".
Если вы столкнулись с подобной проблемой - постарайтесь срочно принимать меры.
Не ждите их кары, и тому подобное. Пока вы находитесь в ожидании - неизвестно ещё сколько чего могут наделать те люди. А жизнь проходит - время не вернёшь. Думайте о себе.
А точнее - если ситуация серьёзная, и коснулась вас - постарайтесь выслать или опубликовать фото, чтобы было понятно чем можно вам помочь.
Есть несколько техник ограждения. К примеру, молитвы. Некоторые из них - наиболее сильны.
Также - обереги на дом, очистка дома, и снятие проклятия - чтобы данное вас не коснулось.
Молитвы - наиболее сильные - Псалом 90-ый, 50-ый, 127-ой. Очистка квартиры (если подбрасывают порчу) - свечёй и молитвами. Порчу руками не брать ни в коем случае, если нашли подобное. Пинцетом или чем-то другим, взять - положить на салфетку, начитать Псалом 90-ый три раза, перекрестить при этом свечёй, свернуть - и сжечь, пепел в унитаз.
В зависимости от вашей ситуации - выходов много.
Заработает закон Бумеранга.
Большое наказание.
Бумеранг однозначно! Только намного мощнее и страшнее возвратная сила! Недаром считается что навеление порчи самый тяжелый грех! Боже упаси от таких нелюдей!
Эффект бумеранга...
Обратный удар! Ответный. За все в этом мире платят!
нас проклинала свекровь. . меня и своего родного сына. умерла 7 апреля, в Богододицу. говорят кто умирает в большие церковные праздники, как бы в жизни не грешил, попадает в рай.... так, что ей будет за её проклятья.???
Есть люди, которые это делают не со зла. Сами того не ведая можете это сделать. Что бывает с такими не знаю. А те которые специально, ждет наказание. Как говориться "На чужом несчастье, своего счастья не построишь" думаю, что это можно отнести и такому случаю. Приносишь кому-то зло, добра не жди.
kagdoe dejstvie.lyuboj postupok soznatel*nyj li bessoznatel*nyj,lyubaya mysl*,gelaniya:nesut za soboj posledstviya.eto zakon karmy
Зачем за них беспокоиться? Нам лучше этого не видеть.
Все завсит от того, как ставят, как защищаются, и будут липопытки снять эти поражения. Какоказывает практика, таким людям бывает не очень хорошо.
Им все назад придет, даже не зацепив жертвы.