Магия

Маги а время лечит от любви?)

Tania Gorodinscaia
Время не лечит... Оно учит жить с болью
Сауле Кайдарова
Лучший ответ
Время - лечит. Точнее, не само время, а какой-то срок, за который вы смиритесь с тем, что любовь кончилась, заставите себя снова жить и быть счастливой, действовать. Примерно к тому времени, когда вы это осознаете и начнете действовать, обычно появляется мужчина)))) у кого-то раньше, у кого-то позже, зависит от опыта, которые вы приобрели и усвоили за это время. И если все прошло правильно - то следующая любовь обычно оказывается более счастливой.
Кого как... иногда помогает...
Время лечит и калечит. Не бывает, чтобы только одно.
Нет. Но оно учит. Человек ко всему привыкает и к боли тоже.
время лечит от всего, особенно хорошо оно лечит от жизни
клин клином...
Bibigul Kaliyasova
Любовь не болезнь) её не надо лечить. Порой бывает больно при расставании, но это урок, и когда вспоминаешь, как это было, то вырастают крылья несмотря на боль. И, я думаю, эта боль делает нас лучше
Ayauka Bakbergenova
Люди разные бывают, не заблуждайтесь. Иногда мстят по-страшному, тут любовь
превращается в ненависть, а иногда обращают внимание на достойного человека,
иногда забывают у кого было ненастоящее чувство
Опасайтесь злоупотребить любовью другого человека, любовь использовать
нельзя, это очень чревато и очень подло, если человек разлюбит он просто
уничтожит, иногда бывает и такое
_B
_ Bring It On_0
Любовь не взаимная - это Испытание. Нужно пройти, лечит Понимание.... Задач в жизни