Магия

Готовы ли вы встретиться со своей пустотой? Принять ее, не ожидая, что кто- нибудь ее заполнит? Как вы это осуществляете?

Благодарю за ответы!!!
Вот такой период, только не пустота, а страхи маленькой девочки. Я давно не впускаю в свой мир ради того, чтоб просто кто-то был рядом... Пустота останется, рядом будет галочка для общества... И как правило, я взамен получу гораздо меньше, чем отдам. Надо это мне? Нет. Хочется такого с кем страхи забываются, меркнут. С кем не думаешь кто кому больше должен и что взамен. Только со страхами самой разбираться надо, с самооценкой . тут не помогают ни платья, ни туфли, ни маска души компании, как только грим будет снят вылезут все комплексы. И куда их? Бочка то без дна.
MQ
Milani Queen
12 059
Лучший ответ
Елена Кидакова Со страхами и комплексами знакома не понаслышке сама.... и согласна, только внутренняя работа может их полностью изжить, хотя хорошие люди рядом помогают, но они направляют, поддерживают, а финальную точку самой.. да...
Я видела ваши фото, не знаю, почему у вас комплексы))) вы красивы))
Как говорится, бедность не порок, пустота -- не порог...)... перешагнешь и не заметишь)
Я уже встречался со своей пустотой.... И постепенно заполнял ее надеждой, ожиданием чего то лучшего, стремился, и достигал тех вершин, которые выбрал сам, искал яркий Огонек своей судьбы, что вывела на свет из тёмного тоннеля
Елена Кидакова Хочу найти свой Огонёк.... или пусть он меня найдёт))
пустоте все равно готовы мы с ней встретиться или нет. а заполнять ее нужно самим, а то монго охотников до чужих пустот))
я пишу в своих вопросах стараюсь как бы балансировать... очень трудно но вопрос хорошй как наивысшая защита наверное так Удерживаю в себе вопрос как змея кладку и по одному переносит яйца во рту)
найти цветок именно того виа дерева плод которого покрытый шоколадом есть моя смерть... например долька мандарина вшоколаде моя смерть... надо найти цветок и запах именно мандарина... чтоб можно было управлять. Чужие цветы нужны но покак не нашел приводящий в смерть плод Эго))
Я работой заполнила сою пустоту. Работой в офисе, работой по дому, работой над собой.
Нет, не готова, я сойду с ума тогда