Магия

почему эти люди не вместе?встретятся ли они(когда и при каких условиях)?

Ольга(01.02.81)Александр(01.02.87)
Мужчины нет в живых, насколько я чувствую.... не понимаю зачем Вы вопрос про отношения задали...
Елена Мартынюк
Лучший ответ
Натли Буданова всё просто.мне хотелось узнать встретимся ли мы "там"...и любил ли он меня...вот и всё.к сожалению,ответ я так и не получила...
Встретятся.
Valentina Shatohina
не судьба.
Ольга - чудесная дама, а парень не очень.
Nadya Yalovaya
У него есть другая женщина, которая имеет на него вляиния, возможно жена,
В будущем вас ждёт перемна судьбы к лучшему
Нет смысла во встрече.
ничего существенного тут нет вообще.. изначально это была просто мечта... как в воздухе все висело. Никакой конкретики, ничего. Все как то.. понарошку. Будущего у пары нет.
Было бы желание :-)))
Ольга, вы кого-то на понт хотите взять или как? Некрасиво выкладывать фото умершего человека, задавая вопрос так, как будто он жив.
Ольга Петрова
Натли Буданова я просто хотела бы знать,встретимся ли мы с ним "там"...про любовь спросила,потому что хочу понять любил ли он меня...а вопрос задала,как о живом человеке,чтобы понять,кому здесь верить.ведь только 2 человека увидели,что его уже нет...
Нет, эта девушка замуж очень хотела, а парень и не собирался. Встреча если и произойдет, то будет носить случайный характер, не любовный.
Девушке надо искать другого.
со стороны девушки была любовь, а парень просто ее принял. Он вообще ни рыба ни мясо, сначала плыл по течению, а потом ему наскучило и он решил слиться и избавиться от надоевшей ему невесты потому что та начала дставать его своей настырностью.
Натли Буданова странно...а выглядело всё "с точностью до наоборот"
Он чем то на футболиста похож
Уважаемая Ольга, Вы совершаете по христианским понятиям большой грех. А по магическим глупость.
мужчине тяжело. на фото смотреть невозможно...
У него есть женщина, он к ней серьозно настроен. Вы упустили свой шанс.
все будет зависеть от них самих а не от ваших вопросов
Нина Рымонова
Явно не сложилось . Оба не радостные
потому что дороги разные
Это было испытание, в этом
не виноват ни кто из них любовь
не умирает, а возродится с новой
силой и не погаснет пока живы....
По моему- не суждено.. . Да и не надо
Не фантазируй и тогда реальность будет не такой уж плохой. Живи, как все, и будет меньше проблем.
Натли Буданова как это понять?
Отвечаем.) Почему вы не вместе. . ну я думаю вас разделяет расстояние. . Если присмотреться к фото у девушки светло в комнате у парня темно. ну значит она гдет из Украины а он из (не славянских стран) встретиться возможно мир не так уж велик. ) было б желание. ) далее девушка бросьте зачем лететь куда то не знаю к кому то когда вокруг вас столько замечательных парней. . просто откройте глаза.