Магия
Сущесвуют ли такие места где человек пожив какое то непродолжительное время собирает на себя всякий негатив, начинает
болеть и его начинают преследовтаь неудачи
бывает такое, что даже пожив непродолжительное время в геопатогенной зоне уже можно внести столько искажений в собственную энергетику, что хватит не на один год работы над собой...
"собирает на себя всякий негатив, начинает болеть.." - другими словами, упадок личной силы и ослабление аурополя, возможно много энергетических пробоев ...
я бы рекомендовал сперва провести диагностику и точно определить причины, я знаю примеры, когда одно дело - это влияние места проживания, и ещё больше других, когда воздействие было сделано целенаправленно, здесь лучше не торопиться с выводами и определить точные причины, и ваши действия, чем потратить время зря...
Есть такие места, дома и квартиры
я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли: Москва.
(В. Маяковский)
Москва за последние лет 20-30 явно изменилась в худшую сторону в плане энергетики. Линии метро потеряли смысл, приобретя количество. Люди полностью утратили смысл жизни, осталась только материальная сторона. Печально.
(В. Маяковский)
Физа Халилова
а насчет Геленжика не знаете?
Жить в городе и остаться здоровым практически невозможно... Запас прочности иссякает уже к 40 годам в среднем
Их много..
У меня дочь жила в панельном пятиэтажном доме.. Я когда приходила к ней, говорила что очень плохая и больная энергетика ..Она болела долго и часто.. За стеной это получается соседний подьезд -мужчина умер, рак (при чем молодой )Также напротив её двери тоже на этаже, парень (тоже рак )..СЛедющий подъезд на этом же уровне мужчина с раком... и в этом же подъезде, девушка молодая, это все в один период в течении года..
Хорошо дочь сьехала оттуда быстро..
Физа Халилова
спасибо большое меня вот такой вопрос беспокоитт может ли человек отдыхая в Геленжике тоже с местом с плохой энергетикой поцепить на себя всякий негатив
Это не места, а люди которые вокруг
Физа Халилова
то есть как от этих людей негатив может просто так сам перекинуться на других людей