Магия
может кто поможет мужа закодировать от огрессивности?
часто срывается,кричит,поднимает руку на меня,и только из-за того что что то прошу его сделать по дому!и так все что можно и нельзя делаю сама!
Вы не открыли велосипед. Диагноз вашего мужа - .как вы думаете?? ? Так вот - это вампиризм! Причем из двух наиболее ярких представителей он вампир безжалостно-яростный. Или как его называют солнечный. В связи с этим нужно принимать и меры.. . есть способы лечения.. . но! самое важное понять причину подобных срывов! (А это нехватка энергии, если вы понимаете о чем я. Сразу возникают вопросы а откуда ее брать, как тратить, и т. д. и т. д. Пища - энергия для содержания тела, речь не об этом.. . ) и устранить ее, либо устраниться самой.
это сложный объемный вопрос! Вы можете при желании почитать литературу и статьи в интернете. (есть книга автора Астрогора) Кстати подобных полно в отношении как защититься, но крупицы по вопросу как помочь измениться человеку. Удачи и отличного настроения!
и еще! Обязательно прочтите книгу путы материнской любви, автор А. Некррасов! Пичина и в Вас! скорее всего даже без и - причина только в вас!
Проще устранить объект вызывающий агрессивность
это ненормально... псих
Ненормально уже то что мужчина агрессию проявляет к женщине. Уходите от него. Берегите себя.
не позволяйте ему этого. ещ ераз и уходитепросто. из дома или куда.
А ведь в начале все было не так? Чего же мы хотим взвалив на себя всю ношу? Чтобы муж взял бы на себя хотя бы часть проблем? Ну не дурак же он в самом деле. А кто дурак? Вопрос риторический.... А ему то, как славно: бесплатная домработница, мать и любовница которую можно и обругать, и побить. Просто так, ведь он никто, с ним никто не считается, а с вами он царь и бог.. . А дальше будет вести себя еще хуже, т. к. Вы дали ему возможность растоптать свое достоинство.
Вы даже не представляете как без него будет Вам хорошо. Не будет мужчины рядом, ну и ладно... Но и это не мужик, да и человек ли?
бегите от него!
после захода солнца и до полуночи возьми рубашку мужа с длинными рукавами. Завяжи её тремя узлами и начитай заговор:
"Как не боится кошка мышь, курица - своего яйца, девица - своего лица, так и я не боюсь ни матушки, ни отца, ни тебя (полное имя мужа) , молодца. Вместе нам с тобою жить, добро плодить, детей растить. Месяц в небе убывает, вода в реке высыхает, слово мое не пропадает. Истинно! "
Рубаху надо опустить в чистую теплую воду, в которую добавить немного воды, взятой из трех природных источников (рек или ручьёв, колодцев…) . Когда рубашка намокнет, развяжи узлы и хорошо её выстирай, но без мыла и порошков. Высуши вещь в тени и предложи мужу одеть в любое чётное число месяца.
не торопитесь бросать, это успеете, намочите ворот рубхи которую носит и высушите, желательно на улице и так несколько раз. Луше почаще и подлевайте святой водички в чай. Не поможет надо еще поискать способы.