Магия

Как вернуть жизненую энергию, нет больше сил?

Мне Ваша помощь нужна. На меня сделан сильный приворот, шаман делал. Я таю. Жизненная энергия скоро закончится. Что мне делать? Вчера пыталась снять приворот, почувствовала привкус крови во рту, как на печень сделан. Где вкус такой же.
Во первых - снимать воздействие.
Во вторых - серьезно чиститься.
В третьих - ставить мощную защиту.
После начинать работать с энергетикой.
Развиваться.
Виктория Забусова
Лучший ответ
Займитесь чакровым дыханием, это испытанное средство пополнения энергетики
Любовь Глуд
Не тешь себя-иллюзиями (это-не приворот, а-твоя неуёмная страсть заниматься самоудовлетворением).
словами ответов тут не поможешь.. а на ритуалы и чистки у тебя и денег нет.... тем более что без предоплаты маги не работают.
искать другого шамана или целителя....
могу по дате рождения (времени и месту рождения) просчитать силы и способность на самовосстановление.
Во-первых, необходимо избавиться от эффекта дежавю.
Во-вторых, неободимо перестать думать и накручивать негативное, чего на самом деле нет.
Лучшее средство от подобных воздействий - эффект плацебо!
Интересно, как вы сами себе "диагноз" поставили...
Vera Tarasova
БОТ
Zarina Zarina
Пришлите свою фотография, я посмотрю, что и как сделано и как снять.
Elmira Mongubaeva
и сильные привороты снимаются и чистятся и восстанавливаются силы. не отчаивайтесь, не такой он уж и сильный если вы об этом говорите и осознаете все. понимаете, сильный приворот он не даст и намерения о снятии допустить, он себя оберегает за счет ресурсов энергетических жертвы своей. так что вы успокойтесь и проведя диагностику мы можем с вами и снять все то что отягощает жизнь и высасывает вас. так же восстановление жизненных сил разумеется мы проведем. но это уже вам лишь делать нужно по средством дыхательных упражнений. так в вас только импульсно возможно дать сил, а стабильное восстановление проводит над собой лишь сам человек без чьей либо помощи .