Магия

уважаемые Маги и Целители, в чем может быть причина появления у человека самых разнообразных доброкачественных опухолей?

в разных местах ,, разные новообразования. чем вызвана склонность организма?
С таким-то рыльцем и мы в калашный ряд.
Рак, и вообще опухоли штука дико неоднозначная. И абсолютно точно, не от ненависти к людям идёт. (не надо напоминать с чего начинают обучение целению, я уже поняло, что есть мнение правильное, и есть мнение чужое).
У меня не мнение, и не аксиома, я наблюдаю за этими штуками, чтобы найти алгоритм, и пока его не вижу.
Я видело женщину, добрейшей души, старую деву, она сгорела от злокачественной за пару месяцев. Кто говорит о ненависти?..
Я видело чистых, честных, гордых, сильных, -им отрезали, а это появлялось снова. Ставлю хвост, -никаких низких вибраций там не воняло.
Факт на осмысление. Опухоли видят не все. Даже очень, очень хороший диагност целитель может их не видеть. Воспринимается как часть организма вплоть до последней стадии.
И как старый списаный сольдат, я всё ж склюняюсь сейчас к версии - генетика, и клеточные сбои. С удовольствием бы конечно приписала всё сущам и проклятиям, но никогда такого не встречалось. А порча на смерть к опухолям крайне редко. Человек умирает без видимой врачу причины, а рак это рак.
Сорри что разбавило тусу иерархов и прочих шпунделей.
Зейнеп Калаубаева
Лучший ответ
Таня Сухарева иерархи эть сильно канеш.
один дохтор-гинеколог говорил (далекий от магии),, что типа организм самовоспроизводится,, когда время репродуктивное ,, а воспрозведения неть. версию эту иногда обдумываю.
а насчет правильного и моего мнения эть не справедливо ,, вродь все версии приняты были адекватно ,, кроме гениальных типа "рак-это зло," на вопрос не о раке от погадаек.
Сильветта Сеитнебиева Вы задаете вопрос о доброкачественных опухолях, а разговариваете.... про канцелярские и смерть. Да сейчас многие виды рака излечимы, а от доброкачественных не умирают. Раковые клетки наш организм воспоизводит.... с завидной частотой, а вот не у каждого же рак. Генетика только 15% и то не обязательно. Это иммунная система дрянь, она должна быть у человека самая крепкая, чтобы убивала клетки киллеры. Извините за вмешательство. Удачи всем.
Сложно объяснять но попробую! ДНК человека держится на реликтовом излучении земли планет и звезд. Это огромный набор различных частот и он уникален на земле! Но не во всех частях нашей планеты он однородный. Если вы родились и живете в том же месте то риск получить новообразования минимален но если вы перемещаетесь то риски маленько увеличиваются, незначительно но изменения есть, и вдруг вы попадаете в то место где примешана еще одна частота от передатчиков или даже от сотовой связи, и вуаля, ДНК видя эту частоту начинает под нее перестраиваться вот вам и пошли мутации. Так что полеты в далекий космос для человека увы невозможны!
За любой опухолью стоит сущность из тонкого мира.
Алена Немчина
Таня Сухарева Сущность понятие растяжимое. Ангел тоже сущность, коли на то пошло.
Так что уточните, пжл.
Рак обычно возникает из-за ненависти к людям.
Юля Qwer
Таня Сухарева а вы маг или целитель?
обида на кого-то или же порча
рак это один из методов порчи довести человек до смерти! вы не задумались почему они появляются без причины и их не могут вылечить врачи?
Asem Utemuratova
Rina Tkach рак - зло-качественная опухоль, а не доброкачественная.
предупреждение. Смотрите соответствие по чакрам. Мне в последнее время часто попадаются с "щитовидкой". Люди в возрасте. А жизнь прожили либо во лжи, либо в тиши.
да никто точно не знает. от радиации возможно. по наследственности. и предпологая что при нарушении нервной системы многие болезни могут выскачить в прочем и при переживаниях. теже нервы
Изменения в организме спровоцированные внешними обстоятельствами. Эффект маятника, а тот кто не услышит, тому само тело преподаст урок. но это моё мнение. Никому его не навязываю.
токсическое отравление вода, мясо, продукты. гмо
экология радиация мутация,
генетика, алкоголизм (наркомания) у предков
причин много
Онкология, СПИД, гепатит – это искажение энергетики, которое проецируется на тело. Это искупление своих грехов и грехов предков. Наследственность (предрасположенность) человек отменить не может, но нейтрализовать ее можно. Чтобы вылечится, необходима коррекция Судьбы (кармы).
Таня Сухарева Вы улавливаете разницу между добро- и зло-качественной опухолью????