Магия

Граждане маги, скажите, если человек почти весь серый, что это может означать?

Muazzama Fazlieva
Помыться надо ...магически
Olga Matveeva
Лучший ответ
это может быть из за лейкоза, курении и стрессах или после перенесенных тяжелых заболеваний

или воздействие из вне так отражается
Анна Лагута
Попробуйте покрасить в белый.
Только в том случае, если он не живёт в гетто.
В меня когда-то кинули тапком и я получил сотрясение мозга.
Юлия ***
проверьте почки и печень
Bibigul Ilyassova
У всех свои цвета и своё видение. Абсолютной схемы не существует. Есть традиции - типа как у грязных индусов, они живут в традиции и видят всякие цветные чакры так как их учили наставники, если у тебя нет традиции, то ты видишь так как тебе покажет твоё восприятие и твой личный дух. И спрос с тебя и с духа об обозначениях. Каждый видит по своему. СОгласованность и слаженность, если есть наставник, он учит как видеть то или иное и что то или иное значит. Нет наставника - учит дух. видение индивидуально и никого не обманывает. Если ты видишь алкоголь - то это алкоголь. Это твоё согласование с духом. Убедиться и проверить можно лишь через опыт просмотра.
Maria Glava
Muazzama Fazlieva Да... я вижу алкоголь. Прилично так уже человек видим подзавяз.
Если темнеет не все лицо, а только зона возле волос, это свидетельствует в пользу заболеваний печени. При этом человек может отмечать ухудшение аппетита, желание подольше поспать, отвращение к жирной пище и кровоточивость при чистке зубов или более обильные месячные. Если есть хоть еще 1 признак, кроме участков потемнения лица, обращайтесь к терапевту или гастроэнтерологу, сдавайте анализ «печеночные пробы».

Может свидетельствовать о хроническом недосыпании, недостатке свежего воздуха, несбалансированном питании, злоупотреблении загаром и курении. Но чаще всего этот оттенок свидетельствует о патологии.
****love ****
возможно, что скоро уйдет или близко к тому.. извините, конечно