Магия
Что у Стивена 24.01.1980 сейчас происходит в жизни? Какие мысли?
Я Маша 12.04.1990

Работает занят, делами какими то
Забудьте Стивена!
Хватит себя мучить!
Алевтина Якимова
Я нетерпеливая, хочу знать, да как забыть, если каждый день обещаемся
Людмила Попова
Нельзя забывать Стивена!
Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.
Скорее всего он сейчас в гостях у своих родных людей!
мысли ...побыстрее исчезнуть.
У него всё нормально. Мысли к сожалению не совпадают с Вашими. Извините.
возле вас я вижу двух мужчин один стихии воздуха, другой чуть позже стихии воды.
Алевтина Якимова
Простите, Вы имеете ваиду, что по жизни у меня будет двое мужчин, один из которых будет воздушным знаком, а другой-водным?
Стивен сигал? Он получил российске гражданство, в мегафоне работает
Юля Волошина
)))
Он устал
Алевтина Якимова
Он не работает))) ему то уставать
Вы, Маша, хороший человек и заботливый друг. По своей натуре вы склонны к покровительству. При этом вы яркая, независимая и неординарная девушка с волевым характером. В начале отношений с мужчиной вы горды и строптивы, долго присматриваетесь к потенциальному партнёру. Вам нужен властный мужчина, эмоциональный и целеустремлённый. Простоватые или неамбициозные вас не смогут удержать надолго. Лучше всего вам подойдут огненные знаки, особенно стрельцы и львы.
Стивену нужно время, что бы заявить о себе. Он на редкость проницателен и из него мог бы получиться хороший психолог, возможно он даже обладает экстрасенсорными задатками. Так же Стивен мог бы проявить себя в области литературы или изобразительного искусства. Он деятельный, предприимчивый и общительный человек. Ему нужна женщина привлекательная внешне, которая будет стремится к гармонии и идеалу, но сама по себе будет немного непостоянной. Девушки твёрдо уверенные во всём, простоватые не смогут его заинтересовать. Лучше всего ему подойдут воздушные знаки: близнецы, водолеи и весы. В некоторых случаях может неплохо сойтись с огненными представителями.
Ваша совместимость неоднозначная. Вы подходите Стивену, у него есть чувства к вам. Его привлекает ваша активность и эмоциональность, яркость, его взгляд прикован к вам. Но вот он сам не очень подходит вам и вряд ли удовлетворит вас. Он недостаточно сильный и яркий человек, поэтому может разочаровать вас или наскучить. Присматривайтесь.
Алевтина Якимова
Вообще в точку! Он обладает действительно экстрасенсорными способностями. Но по жизни он не так активен. Для него лучший отдых-это дома лежать, спать.... в гараже ковыряться... в то время как меня тянет постоянно куда-то идти, лететь, бежать и так далее. Он не инициативен, если я скажу:" Пойдём!" Он просто идёт за мной. Сам он не способен на какие-то придумки.
Если Вы спрашиваете о его жизни, нужно его фото, а не Ваше.
своей жизнью занят
работает