Магия

гомосексуализм и прочее из за отсутствия чего возникает? с точки зрения магических и эзотерических наук )

- может быть связано с ошибочным выбором пола тела Душой, идущей в воплощение
- перенасыщение энергий и не умение её распределять в нужных потоках
- кармическая отработка....
Лариса Прокофьева
Лучший ответ
Источник энергетики у человека, это половая система, не случайно говорят, что любовь движет миром. Когда в энергетике происходит сбой, ( в чакре Свадхистана), то подавляется инстинкт размножения, основной инстинкт природы. Вместо мужчины возникает пидор.
Причин множество и нельзя выделить какую-то одну. В каждом случае причина может быть разная, но объединяет их одно. Гомосексуализм это Проклятие Небес. Так наказывают родителей гомосексуалиста.
Нина Кутузова
Татьяна Жаркова Не ну а если родителям на это пофигу?
Это болезнь Души! - ее ущербность и искажение...
Оксана Зенкова
истерические науки тут не причем.

//

всё намного банальнее.

поскольку, во всех странах мира - власть имущие это жиды, вот они и распространяют гомосексуализм.

суть в том, что мужчинам иудеям - нельзя заниматься сексом с женщинами, таковы их религиозные правила.

вот и получается такая ситуация, что:

1. во власть - только через постель

2. на эстраду - только через постель

3. в науку - тоже через анус.

и т. д.

p.s.

даже президенты - не избегают этого, и чем лучше он старается - тем больше голосов ему нарисуют на " выборах ".
Тоня Юшина
это может возникнуть из-за частой вынужденной замены секса на мастурбацию. Потому что в ходе мастурбации возникает симпатия к своему полу
Нина Кутузова Извините, но Вы не правы. Мастурбация априори не может вызвать смещение сексуального объекта привлекательности. Мужик как и лесбиянка всегда будет мастурбировать на баб, Гомики и бабы на мужиков. Переход возникает при бисексуальности.