Магия

МАГИ) Как научится управлять страхом...? Уничтожить его!

Если страх естественной этиологии, - то никак. Это инстинкт самосохранения. Здорово, что вы им обладаете, а то достаточно сейчас глупых людей у которых он отсутствует напрочь.
Александра Юрьевна
Лучший ответ
Лучший способ это идти туда где страшно. Как в американских фильмах. Полночь, ночь..., стуки в подвале и скрежет... а она идёт в подвал узнать и кто это повадился её варенье трескать....

Наши страхи как правило чем-то обоснованы. Интуиция редко подводит людей, но правда иногда мешает жить.
Вот вышла бы замуж за прЫнца... а вдруг он Синяя Борода....
Ирина Шарапова
Анюта Говорунова А я про замуж не спрашивала!
Только больное животное не испытывает страха как правило бешеное. А среди нас людей таких называют героями! И даже медальки на оставшуюся часть тела вешают!
Ольга Ивановская Потерял и стыд и страх,
Стал вдруг магом ах ах ах
Гордо смотришь на луну
Берегись сейчас согну!
В самом деле он песчинка,
В заднице людей дробинка,
Долго можно щеки дуть
И при этом не моргнуть!
Им не нужно управлять. Любая попытка от него избавиться это борьба и трата энергии. Достаточно того, что вы ему не верите какой бы он ни был, оставьте его в покое, просто не обращайте внимания. И тогда он естественным образом уйдет.
Jan Jan
Посетить это место
Иветта Попова Скорее, прикольно... чем страшно))
Наталья Поленова Профессионально.
понять, что нечего бояться. ложные страхи закидывает в голову ЭГО
управлять - никак.

уничтожить - никак.

Но! есть хитрые таблетки - которые недают страху возникнуть, причем в любой самой стрессовой ситуации.
Анюта Говорунова А желудок? Заболит же!
Могу научить.
Юля Акулинина
отключить его, попробуйте объяснить себе и измените негативное отношение, поменяйте на позитивное..
ещё очень хорошо принять его как своё родное.. то чужеродное чувство станет вашим родным и не будет создавать вам проблемы..
Медитации, отключение мысли формы очень помогают.. и гармония с собой и окружающими :))
Юлия Юмашева
Принять... насколько это возможно, но говорю больше о психологических страхах...
Айна Жунусова