Магия
ищу МАГА - который сломает наxрен компьютер ЖАННЫ! или вырубит ей интернет. ( готов оплатить сею работу )

А я думала она админ
Да бельмо в глазу у модератора, заноза в заднице у местных жителей!
кто такая жанна ???
Любовь Солодченко
Шизофриничка местная умалишённая
а она поменяет Винду и всё
Лидочка Матвеева
если удалённо, изменить ей настройки БИОС - можно спалить камушек.
или хотябы - транзисторы повышибать.
* переустановка винды - ничего не изменит.
или хотябы - транзисторы повышибать.
Чё ты всё к Жанке-то пристаёшь? А? Она ж американцев любит! А ты-то китаец! Не обратит на тя она внимание! Зря стараешься!
Лидочка Матвеева
неужели ты обомне такого плохого мнения ?
я конечно испорченный торищч, но не дотакой степени - шоб жаннами интересоваться.

подскажу как это сделать)) начни с ней переписку, в письме находишь ее айпи (служебные заголовки), дальше пробиваешь открытые порты на этом айпи и ломишься к ней в гости.. софт имеется в инете с избытком, или в письмо ей троянчика вставь он откроет нужные порты или убьет винду, тут как сам захочешь))
Лидочка Матвеева
не, я не айтишник - для меня это сложновато.
* хотя былобы прикольно, заслать ей на комп " трояна " увеличивающего вольтаж на ЦП ( помница, в конце девяностых такие были ).
Вера Пак
А уже вродь нет в служебных айпи..
Любовь Солодченко
Ребят
я за вас тогда свечку поставлю!)
Я в доле)
Не будет Жанны-будет Лена (15.11....)
Не будет лены-будет увядающая сирень-камелия..
Не будет камелии-будет аннушка...
Эта карусель бесконечна. И это явно кому-то нужно))))
Не будет камелии-будет аннушка...
Как только ты добьёшься 100% беспристрастия к результату, ты обретёшь желаемое. Это называется позитивная медитация, древний индийский метод, он особо нигде не документирован, но многократно подтверждён. Грязные шивопоклонники просто верят во всякую карму и перерождения и бояться открыть такой простой секрет, хотя и владеют им в совершенстве. При всём презрении к их верованиям, покровительствующих им якобы богам и прочим силам, на которые они опираются, я заверяю что это работает, в том числе и для физической ликвидации. Но твоё разглашение намерений уже ставит под угрозу всё, поскольку тысячи людей прочитают твой вопрос и посмеются над ним, а настоящее воздействие требует секретности методов, какими бы они нелепыми не были. Хотя чё подумать. Столько же людей получат способ решить все свои проблемы через этот вопрос. Потому что я дал на него ответ которого они искали и твоя мелкая проблема на букву Ж. ничто по сравнению с тем что обретут те, кто как говорится "имеет уши".
Щекотова Анна
пицца, пицца. пицца, я 100% беспристратен или просто не голоден. где моя пицца? ))
Вы даже готовы за это заплатить ?))
Столько безпричинно ненавидящих злобных людишек - уж наверняка понаводили порч. Даже не знаю их