Магия

ХРЕНЬ. ТВ опят нагоняет жути - злобные американские колдуны, сломали лето в россии и вызвали дождик !

а российское РПЦ с Катриархом Педрилом - не могут с ними справиться (:

p.s.

скажите мне адрес Чапман и Пропопенко - я сам их расстреляю !!!
Солнечная активность в 2017 заметно снижена... (пишут знающие)... Возможно, так. Цикличность? Связь с солнечными пятнами?

"Когда солнечные пятна исчезают, происходит много интересного. Например, Солнце излучает экстремальный ультрафиолет, что приводит к охлаждению и разрушению верхних слоев атмосферы Земли. В результате количество воздуха в этих слоях становится недостаточным для сжигания космического мусора, и он накапливается вокруг нашей планеты.

Кроме того, во время солнечного минимума сжимается гелиосфера, в результате чего межзвездное пространство становится ближе к Земле. Галактические космические лучи проникают сквозь Солнечную систему с относительной легкостью. Готовьтесь, волна космических лучей уже наступает и может нести последствия для космонавтов и даже обычных авиапассажиров".

http:// earth- chronicles. ru /news/ 2017-01-13-100272
Лена Скворцова
Лучший ответ
Лена Скворцова Активность Солнца снизилась до минимума

С начала 2017 года на Солнце наблюдалось только одно маленькое пятнышко в течение нескольких часов 3 января. В остальное время солнечный диск был «чист» и остается таким до сих пор.

Солнечные пятна — это области выхода сильных магнитных полей в фотосферу Солнца. На солнечном диске они видны в виде темных пятен. Их температура примерно на 1500 кельвинов ниже других участков фотосферы.

Последний раз аналогичная череда «незапятнанных» дней происходила почти 7 лет назад, в мае 2010 года, перед предыдущим глубоким солнечным минимум. Количество солнечных пятен увеличивается и уменьшается с периодом ~ 11 лет, медленно колеблясь между максимумом и минимумом. В 2017 году маятник качнется в сторону минимума. Для сравнения:
Вера Панова Замерзнем, как мамонты
найди кнопку выкл тв- это их сельнее убьёт
Aimangul` Askarovna
И не говорите. Американцы во всём виноваты. Везде свой нос суют. Может стоит их мордам в унитазе подержать?!
А если серьёзно, то TV это современные бабки на лавочке...
Юлия Трикоз
Вот уже лет 20 не могут разобраться, что грядёт, глобальное потепление, или коварное оледенение . Никто не учитывает, что вся Земля в целом, это саморегулирующийся ОРГАНИЗМ ))) Есть и Хозяева у этой Иллюзии, есть и программы восстановления системы безотносительно совершенно, что там на Солнце, как на "физическом " объекте . И уж тем более безотносительно пожеланиям обитателей ))) Касаемо Шиз ТВ . Что не день, ТО НОВЫЙ ВАРИАНТ КОНЦА СВЕТА . Вся инфа там, по Советским меркам уровень начальной школы . Сказок нет сейчас достойных, а всем для комфортной жизни нужны страшилки . Понятно что зрелищные, и желательно что бы в Явь из экрана не вылазили )) )
Такое количество ракет выпускают еженедельно что скоро весь озон к чертям выжгут, а виноваты кто угодно только не они! Сказки рассказывают по телевидению круглые сутки!
Это реальность. Только это дело рук не колдунов а псевдо научных сотрудников
https://youtu.be/OcT6Q4vEtrU - расслабься