Магия
Маги проявите себя? Чем занимается хозяин перстня
как получил его, какие ассоциации идут.. жив ли он... и пр.

Сразу идут образы шкафа, бумаг ..папок ..полок. Думаю оно часто лежит в шкафу.... в кабинете. Идет образ мужчины (делового солидного )... не знаю автор вопроса или нет ..но по ощущениям взрослее.. и с усами . Энергии от кольца серые... как туман... мистические. Но не защита
Нет не жив.
Валентина Сергеева
мимо
Перстень он нашёл.
В настоящее время жив.
Валентина Сергеева
все в точку)), но кратко...)
Лариса... ...
но.. сатана всё таки делает своё дело (
Макпал Альтиева
Феюшка, Вы как всегда правы. Никогда не забуду Ваш ответ на один мировой вопрос. Давно, ещё до войны на Украине.... С тех пор очень Вас ценю. Здоровья Вам.
На кольце негатив и оно приносит владельцу немало неприятностей!
Валентина Сергеева
абсолютно пустой ответ
по ощущениям жив.... творческая натура....
Введите текст ответа/кольцо подделка. каменнь может и настоящий. а дальше сами. /
Перстень принадлежит мужчине предпенсионного возраста, волосы седые, имеет музыкальное образование или увлекается музыкой, творческая натура, любит путешествовать в экзотические страны
Валентина Сергеева
из всего этого только про музыку...
Согласен с ~*~ Шумелкамышкой ~*~ и еще: магЫчного в перстне ничего нет )))))
- а ты парень с большим самомнением да? )
Вещи, пока они существуют имеют своего хозяина, так или иначе;))
Особенно если они переходящие))
Так, что вопрос не корректен.
Один из последних в земле зарыт..
Холод, горка свежей земли.. разрыв.. черепа, кости.. темнота..
У нынешнего владельца отношение к перстню безобразное., совершенно он его состоянии не заботится!
возможно и последний не заботился..
Особенно если они переходящие))
Так, что вопрос не корректен.
Один из последних в земле зарыт..
возможно и последний не заботился..
Валентина Сергеева
нет, совсем мимо...
Мужское, у мужчины есть способность к оккультизму ну и к самой магии.
Кольцо получено в дар, как подарок то ли переходящие, если не ошибаюсь подарен женщиной как символ посвящения какого либо рождения.
От кольца идет ощущения электричества, будто заряд вонзился и пробил его, из кольца как выходит энергия истекает, а должна накапливать, и горит оно очень.
Dilya Berdiyar
а ты маг?
жив .сам не знает чего хочет. таинственен
Таксист
я вижу много проводов.... как коммуникации, провода разных цветов
еще ...гору и обрыв.... а там в обрыве туман..
Валентина Сергеева
молодец, чувствуется художественная натура, но неа)
получил от друга или родственника, работает связано что-то со стройматериалами или перевозкой стройматериалов, невысокого роста
Пальцы такие тонкие и длинные. Парень темный оттенок волоса темно русый скорее, длинна как в молодежной стрижке, он рассматривает енто кольцо своими тонкими длинными пальцами, на нем кофта или водолазка или футболка черная или темный оттенок. Справо отдельный оброз, женщина пышная круглолицая, цвет волос как светлый белый, возможно покрашен, возрас лет 50 плюс минус 10 лет по внешости сложно точно сказать. Дережирует руками и звук как в концертном зале. Еще люди спец форма красная микроавтобус рядом, вокруг деревья, опасность.
Dilya Berdiyar
промахнулся ты андрей
Пожилой мужчина. В разводе.
жив
он жив и здоров
Можно я скажу. Что вижу. Интеллигентный лысый красивый мужчина, за 50. Доволен жизнью. Молодая жена. Дети дочь и сын, с сыном много возится. Со спортом что то связано. Так увиделось))