Магия

Маги, подскажите, можно ли заниматься одновременно колдовством и целительством?

Все кто тут пишут можно, совершенно не понимают природу одного и другого. Совершенно разные принадлежности в энергетике. Вы можете быть колдуном - но целителем нельзя быть при этом. Колдуны работают с волнами стриополидарной системы человека, а целители больше с вегетативной системой. Это равноценно как врач и программист. Одним и другим нужно заниматься многие годы и постоянно учиться. Мой ответ нельзя. Если Шарлатан - то они могут весе) но работает это только эффектом случайности и плацебо.
Александра Докийчук
Лучший ответ
Это всё взаимосвязанно!
нет
Анна Тюрикова
На одного порчу наведу, другого излечу.....Как - то сомнительно....
колдовство как я понимаю это вызов духов работа с сущностями. целительство это восстановление целостности. одно другому не мешает. духи тоже могут помочь исцелять
А своё мнение озвучишь..)))). А то чего то какой-то однобокий вопрос...как обрубанный.))))
Да, этого никто не запрещал.
Можно
Магие это и есть колдовство и целительство.
Анфиса Закиева Еще открытие тайного, толкование снов. Некоторые умеют наводить сны... А сколько еще всего там.
Анфиса Закиева Портальство, вызовы существ, создание големов...
Высшие по шапке если дадут ,то ,сам поймёшь.. )))) можно или нет
Обычно так ииделают, переводят проблемы с одного человека на другого.
В прайсе колдуна все указано.
Можно.Только зачем колдуну кого то лечить.А если он или она использует силу,то вполне может вылечить.
Можно!Только отвечать придется и за одно,и за другое...
Что такое колдовство? Если это занятие магией как ремеслом, при котором колдун заявляет о контакте со сверхъестественными силами, то и поверьте мне, что и исцеление происходит по средствам этих же сверхспособностей)))))
Можно, но не нужно. И не всем.
Можно Очень Даже Уникально