Магия

Скажите пожалуйста, в кикие дни надо стричся что бы увеличить свой доход или где можно об это прочитать?

нам не известны все механизмы магии денег - иначе бы мы раздавали наши книги бесплатно, так много у нас было бы денег. Но, поскольку эту книгу вы купили за вполне реальные рубли (или какую другую валюту) , то, похоже, все секреты этой самой магии нам неизвестны. Но кое-что понятно, и мы расскажем об этом. Чтобы и ваш мир стал чуточку менее безумен.

Итак, какие же способы используют люди, чтобы увеличить свои доходы нетрадиционными путями?

если вас это зантересовала то прочтите пож на том сайте
http://www.neplaneta.ru/sviyash_1.shtml

А здесь вы можите узнать когда лучше стричь волос, волос и доходы не совместимы
http://www.lunnyjkalendar.ru/2009/02/lunnyj-kalendar-strizhki-volos-na-mart-2009/
Анастасия Гурина
Лучший ответ
В любой газете, журнале и здесь
Стрижкой волос не увеличивается доход, это два разных действия которые стоит делать в разные дни.
Стричься, бриться, делать причёску
Март 2009
Благоприятно: 2, 4, 6, 13, 18
Неблагоприятно: 3, 22
Апрель 2009
Благоприятно: 3, 10, 13, 29
Неблагоприятно: 18
Май 2009
Благоприятно: 4, 8, 11, 20, 22, 25, 27
Неблагоприятно: 12, 16, 19, 24, 26
Июнь 2009
Благоприятно: 3, 8, 19, 24
Неблагоприятно: 2, 9, 20, 30
Июль 2009
Благоприятно: 1, 17, 20, 29, 31
Неблагоприятно: 18
Август 2009
Благоприятно: 10, 12, 17, 21, 24, 28
Неблагоприятно: 2, 9, 16, 23, 30
:) газета Оракул. А вообще.... стричься нужно на растущей Луне. . остальные премудрости не для вас.. . (астрологию надо хотя бы азы знать).
Гуля Такшимова
На растущей луне, сейчас луна стареет.. поэтому стричься не стоит.
Vefa Aliyeva