"Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше.. .
1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11)
Это только совпадения? Читайте дальше!
1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11)
А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир
(" For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")
Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9 1 1=11)
Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на Wingdings (WINDINGS 1) Q33 NY
ПУГАЕТ ИЛИ КАК?! "
Магия
И что там получаеться не пойму с этим шрифтом! прочитайте пожалуйста.
вначале впечатляет, но потом задумываешься-
интересно, кто это такой умный додумался до того, чтобы напечатать номер самолёта и додумался перевЕСТИ ИМЕННО В ЭТОТ РАЗМЕР ШРИФТА? ? И ИМЕННО В ШРИФТ ЭТОТ???? А??))))
Сура 9-11. Но если они раскаются и будут совершать намаз и выплачивать закят, то они станут вашими братьями по вере. Мы разъясняем Наши знамения для людей знающих. Интересно, где это в Коране вы нашли такие слова?? ?
Недавно на русском языке вышла книга Джона Коллимана под названием «Комитет - 300». Автор книги – полковник английской разведки, 30 лет изучал тайные механизмы управления глобальными мировыми процессами. В своей книге он утверждает, что всеми процессами в мире управляют 300 богатейших семейных кланов мира. Все они связаны между собой жесточайшими массонскими связями, определяют мировую политику, мировое правительство стран большой семерки выполняет их волю...
...Все вы помните, что 11 сентября в США были разрушены две башни Всемирного торгового центра. Первое сообщение заледенило душу – 50 тысяч жертв, крупнейший в мире террористический акт. Прошло три дня и количество погибших объявили уже 9 тысяч. Через неделю –4,5. Ну а окончательные данные - 1500 человек. Из них 600 – полицейские, пожарные, которые принимали участие в спасательных работах. Остальные – обслуживающий персонал центра: лифтеры, уборщики, гардеробщики, буфетчики, а так же случайные покупатели, которых нельзя было предупредить.
Оказывается, за месяц до терракта во всех массонских тайных изданиях прошла информация о том, что готовится атака на Всемирный торговый центр. В русско-язычном журнале для богатых «Обустройство и ремонт» за неделю до терракта (3 сентября) на первой обложке изобразили две башни Всемирного центра, на их фоне - белый флаг, в этом флаге знак, запрещающий нахождение в башнях. Указаны также радиомаяки, с помощью которых наводились самолеты, и показано, что верхушки зданий будут уничтожены. А рядом расшифровка этого рисунка: «Атака с воздуха 11 сентября» . Так что все заранее было известно, месяц из торгового центра эвакуировали оборудование, оргтехнику, деньги и прочие ценности. После этой терракции США под благовидным предлогом, не взирая на международное право, развязали войну в Ираке, разбомбили Афганистан, Сирию, и т. д.
05.09.2007 17:19 >>> газета Александровский Голос труда
http://www.aleksandrov.ru/ news.php?id=5119&PHPSESSID=d859c7760999d33fd21ab16a11c42a
"Нью-йоркские башни-близнецы рухнули не из-за взрыва топливных баков самолетов, которые врезались в здания утром 11 сентября 2001 года. Всемирный торговый центр был обрушен американскими спецслужбами" - утверждают создатели фильма «Разменная монета» . Молодые американские кинематографисты подготовили к 5-й годовщине террористических атак 11 сентября 2001 года в США второе издание своего документального фильма «Разменная монета» доказывающего, что атаки организовало федеральное правительство США.. .http://subscribe.ru/archive/economics.school.triumf/200707/03220742.html
вы все правильно сказали татьяна, американская система очень хитрая один задвиг и 911 превращается в 119, понимаете? это хитрая система где грешить нельзя, там живут сильные .
Кошмар....
5. За вопрос.
Те, кто видят этот вопрос, прочитайте 11 аят 9 суры, и вам станет ясно, что и остальное тут написанное - брехня.
ма, пипец полный.... все совпадает