Магия

Много совпадений... Очень страшно!Прочитайте пожалуйста.

Падают иконы, рвутся цепочки, птицы домой залетают, а тут сон. Приснился труп закопанного ребенка, ручку видела. К чему может быть этот сон? При чем все эти предзнаменовения касаются моего мужа, + у него ребенок сильно заболел. Что это? Порча? Проклятие? Еще я во сне видела его надгробие... В общем ужас!
надо обратиться к специалисту и лучше к тому, который карты в руки не берет и гаданием не занимается-вообще. только к целителю! и лучше искать такого человека в провинциях-а не в центрах. где кроме отдачи денег-ничем не помогут!!!
Черникова Елена
Лучший ответ
Вас действительно пытаются предупредить, это все знаки. Особенно когда птица в дом залетает... это... ((((ну в общем к покойнику. Если просто постучала в окно, то-новость. Цепочки рвутся-ерунда.
Видеть во сне труп - к несчастью, так как этот сон - предвестье печальных вестей. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах. Молодой женщине этот сон предвещает горе после того, как она доверится бесчестным людям. Если Вы видите, что рука повреждена - Вам придется уступить часть того, что Вам очень дорого.
Это возможно просто стечение обстоятельств, вряд ли порча.
Проще всего не верить в приметы, сходить в церковь, поставить всем за упокой и во здравие, но это действует в том случае если вы верующая, естественно. Если нет, то просто не думайте обэтом
найдите сильную бабку
Irishka
....и икона падает, действительно тоже очень плохой знак, так же как и птицы залетают-к несчастью, смерти чьей-то! Извините, лучше бы я был не прав!!!: (((((
Кто-то постарался. Не хочешь сходить к гадалке? Много не плати. Обманщицы сотни тысяч из тебя вытягивать будут
Ineta Viduce
вожможно это порча... .
очистите себя, родных и квартиру (на всякий случай) хуже не будет)))... .
и преобретите амулеты защиты, чтоб защитить себя если это повторится)))... .
удачи!!!!
ужас! сходите к опытной *бабке* скорее всего порча!
это знаки судьбы, но если вы думали об этих проблемах на ночь, то это иногда сниться (надгробие )
сильно, конечно, не загоняйтесь, просто в реале, найдите сильную и опытную бабулю. . Не тяните время!!!!