Это означает, что в прошлых жизнях, Вы с этим человеком также встречались и состояли в отношениях, но совершили какие-то ошибки, которые привели к кармическому долгу. В этой жизни, в этот раз, судьба дает Вам шанс исправить эти ошибки и убрать долг.
Кармические отношения между мужчиной и женщиной всегда непростые, они характеризуются зашкаливающими эмоциями: то Вы парите от любви, то готовы ненавидеть до конца жизни. Кармические отношения либо помогают людям правильно идти по жизни, либо увеличивают кармический долг перед Вселенной. И самая большая сложность данных отношений для человека — понять, в чем же заключается отработка кармического долга у каждой пары, это и есть первый этап к отработке долга.
Чтобы узнать являетесь ли Вы кармическим человеком, вспомните, был ли в Вашей жизни мужчина, которому Вы запали в душу и с которым чувства были взаимными? Это может быть первая любовь, которая отложилась в памяти или другие отношения, о которых помните всю жизнь. Если вспомните -- значит Вы кармический человек. По нумерологии кармического человека не просчитывают. Можно просчитать лишь кармические отношения.
Магия
Уважаемые маги !!! Как понять кармический человек? И являюсь ли я таковым? Алмагуль 13011978Благодарю!!!
Вы не кармический человек, отработки/ наработки кармы у вас нет.
Любовь Гаганина
А я для него? 19.09.1988 - я. 19.01.1987 - он. Извините, не удержалась)))))))
От кармических людей одни беды...
да. похоже
Раз вы на планете земля значит пришли с кармой, принять и отдать. Так что мы все таковые.
Кармический человек приходит в жизнь друго-го человека дабы научить первого чему-то. Кармический человек или нет для определенного человека это определяется с помощью полной Диагностики. Тыкать пальцем в небо будет глупо.