Магия

МАГИ) Судьба дарит нам то, о чём мы уже долго мечтаем, лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить?

Все " сокровища Земли " такой же Глюк как и сама " реальность " в которую нас вглючили, и чаще совсем не добровольно ))) Надо искать для себя непроходящие ценности ))) Но коль уж мы в Сансаре, то не она нас должна дразнить, а мы её . Тогда конечно приманки станут доступными чаще .
София Валаева
Лучший ответ
- Все сбудется - стоит только расхотеть! (Фаина Раневская).
- Милосердный Господь дает штаны тому у кого нет зада! (Ярослав Гашек "Приключение бравого солдата Швейка")
А психологи рассказывают про "эффект маятника": чем больше оттягиваешь его (хочешь чего то), тем больше амплитуда раскачивания (желание отдаляется). Соответственно, хочешь чего - то - забрось свои хотелки нафиг! И они обязательно исполнятся!
Катюша К!!!!!
Судьба не дарит нам подарка
В роду у многих нет святых
Про бабка лишь была доярка
Но хорошо что нет кривых!
Конечно у Иисуса дети
Должны кружиться над землей
Но перечеркнуты столетия
Огромной жирною чертой!
Точно... она такая шутница..
Люция Бойко
В принципе, верно подмечено. Это, наверное, и есть искушение, посредством которого Природа и Время пытаются тебя вернуть назад или привязать к себе.
Совершенство Души - это отсутствие в ней желаний.
Кому как..)
Просят же всегда желания надо отпускать, чтобы до неба долетели и их услышали, а так впустую только энергия и ожидалки уходят
что то подарили? хвастайся
Л1
Лида 1
Кристина Таршилова Болят две раны у меня в груди. В крови одна, рубцуется другая. И так всегда: то радость впереди, То вновь печаль спешит, ее сменяя....