Магия
пояните, кто верит в систему рэйки? правда или секта?
Прочитал про систему рэйки, знаки и разные уровни по восстановлению энергии. Кто скажет чушь или??? Выбивание денег или?? Есть суть и правда?? расскажите!
Почитайте инфу про основателя системы Рэйки: МИКАО УСУИ, про его дочь и приемницу Учения Рэйки: Фелис Фурмато и смотрите сами нужно вам это или нет...
- есть хорошая школа ДЭИР (основатель Верищагин),
- есть система магик-технологий и семинаров СИМОРОН,
- есть школа ЭНИОЛОГИИ (основатель Рогожкин)...
система рэйки работает, только после смерти основателя - она превратилась в коммерческую "жилу"...
это не секта, а вид нетрадиционной медицины)
не просто соблюдать каноны этого посвящения...
Для меня любая система секта. Только самобытность.
Екатерина Боридько
ну как же так! у нас в России много школ... не любишь учиться? )))
Не всем она подходит, эта система и может даже серьезно навредить а уж о похудевшем кошельке вообще помалкиваю!
Система есть, но она для людей, которые действительно видят и обладают энергией, а не просто для тех кто захотел и оп-ля
Пофиг, какая группа-школа имеется рядом, те Азы и прослушать. Возможно поймётся через десяток лет, или поклоняться как в религии с первых дней (уместно при массовом увлечении в обществе). Большинство методик эзотерических школ лишь "медитационные" настройки, помогающие подойти к результату, при самостоятельном освоении шансы уменьшаются, могут ускорить негативные процессы, болезни. На астрале у эзотерических школ близкое к "знакомство на платной основе".
рейки не секта. деньги только за получение инициации. энергетическая система рабочая но зависит от мастера от которого получаешь инициацию и какой ступенью обладаешь сам. влияет личная энергетика т. е. уровень развития энергетический. Если мастер хороший то рекомендую.
не верю в такую херню