Магия
Как маги умеют продлевать свою жизнь и становятся долгожителями?
маги должны уметь всё. на то они и маги, а как именно никому знать не положено, кроме их самих.
Здоровый образ жизни, полноценное натуральное питание, чтение книг, прогулки на природе, плавание, позитивный настрой это залог что под старость останетесь крепки телом и духом, а не будете трястись от кондратия, писяться и какаться.
некоторые наоборот мало живут. Джуна прожила 66 лет, Фад рано умер, Новоселова... Эликсира молодости у магов нет.
Смысл продлевать одну конкретную жизнь из множества своих жизней? Смысл быть старым, дряхлым и немощным? Важно прожить каждую свою жизнь достойно и честно, оставить что-то хорошее после себя, и спокойно расстаться с этим телом, чтобы в свой срок получить новое воплощение. О душе надо думать, душевные качества нарабатывать, знания получать, развивать таланты - чтобы все это взять в следующую жизнь. А что тело - тлен и прах! Ну протянет оно лишний десяток лет? Радости то...
Очень хороший вопрос, только от меня ответа не будет. Более того, физиологически, любой человек сможет без проблем жить 150 лет минимум!
А я не люблю халявщиков)
Есть подобные техники для всех, а есть для избранных - которые только магам и по Силам...)
вино водка пиво .. и еще раз вино водка пиво коньяк .. постигаем так истину- а она в вине .. да нах коптить небо сто - тысячу лет .. что толку от долгожительства горных пастухов .. под хвост овцам смотреть ? .у О. Генри есть рассказ - один час полной жизни ..
я в свои 50 лет выгляжу на 35 . без пластических операций .
люблю халявщиков которые любят бесплатно всё делать . они даже не подозревают что расплачиваются своей молодостью .
Они творят добро
умеют ли?