Магия
Дала старухе денег
В магазине стояла бабка у кассы и выпрашивала у продавцов продукты, мне её жалко стало и я дала ей денег, потом думаю нафиг дала, продукты она так и не купила, спрятала деньги куда то за пазуху и пошла, может она чего нибудь навести на меня через эти деньги, мне их не жалко, просто бабушенция странная до жути, очень старая, плохо одетая, стоит и врет что приехала из другого города без денег .
Не беспокойтесь. Вы в безопасности.
вот зачем вы давали ей деньги? многие таким способом и наводят порчи и сглазы на других людей через деньги, тем самым забирая удачу и богатство
В таких случаях надо про себя проговаривать -- да не оскудеет рука дающего... Это экран от нежелательных воздействий. Многим даже это не требуется, в силу природной доброты и простодушия)
вы очень мнительны и жадны - вы и все написавшие вам. если дали денег кому-то, то зачем интересоваться дальше что с вашими деньгами сделают. я вас просто не понимаю. как говориться
"Делай добро и бросай его в воду! (мультфильм) - YouTube".
Обычная попрошайка. Ничего она Вам не сделает. Думаю, что минут через десять она про Вас уже забыла.
Там нормально всё.
Но больше не делай добра, если тебя не просят - злом для тебя может обернуться. И даже когда попросят - подумай сначала)
Оксана Хайкина
Окей, не буду больше.
нормально вы все сделали. ни чего страшного нет. не надо покупать никаких продуктов . хотите дайте денег в приделах разумного. я уже писал раньше и ни раз. ни когда не давайте в долг и не подавайте как милостыню деньги которые остались от покупки хлеба или соли. то есть вы заплатили за хлеб и соль вам дали сдачу так вот эту сдачу ни кому не давать кроме своих конечно и после того как пришли дамой
уже дала теперь поздно скорее всего она выпить на них купит... но больше так не делай... люди разные