Магия
Надо ли жалеть тех... кого здесь развели на деньги обещая помощь?
Если вопрос касается Ответов, тогда не советую жалеть. Тут много людей которых я называю "Тайга полная". Они дураки по жизни ...
Жалеть этих людей не надо категорически. Эти люди сами идут на обман. И, начинается этот их обман не с шарлатана, который их развёл на деньги, а с их самообмана. В их желание верить в эту самую интернет магию. А дальше, кто кого быстрее наипёт. Тот кто ищет спасение в интернет чудесах, считает себя самым умными и хитрыми, они убеждены в том, что вот именно его шарлатан не сможет обмануть. А шарлатан считает, что он настолько стал профессиональным магом, что от его развода на деньги не уйдёт лузер. И начинается эта самая игра.
Поэтому, нет смысла жалеть того, кто пострадал от шарлатанов, потому как именно к этому и стремился обманутый.
Юлия Мазур
Олеженька)) Да угомонись ты наконец-то))) Всех Шарлатанами называть. Твоей силушки пока тоже некто не видел)) А то что написал колдун, так на заборе тоже много чего пишут))) Тише будь и к тебе потянутся люди)))
Что значит "жалеть"??..Жалость не приемлю в принципе. А "разводят" потому, что люди не хотят или ленятся анализировать свои поступки и их последствия и не желают приложить какие то усилия для их разрешения.... Все ищем виноватых и того, кто "разрулит"....А виноватых по сути и нет - есть причина и есть следствие... И вот тогда, когда человек ищет волшебную палочку он и рискует напороться на того, кто так же ищет халявы... и обещает ему эту плочку... И не только тут...
Другое дело когда есть смысл подсказать и ПОМОЧЬ человеку в его действиях...
Тут все неоднозначно.
Mikki Abdigulova
Что тут может быть неоднозначно! Допустим мне нужна помощь в магии. Любой здравомыслящий человек начинает свой поиск помощи в магии с истории. Изучением, хотя бы поверхностно о том, что такое магия. Как практики принимали и принимают, хотя бы с 19 века. Какие есть документальные источники информации о людях обладающих такими способностями, как они помогали. Естественно самый простой дальнейший поиск практика в интернете. Но, млять, самого практика, а не волшебства интернетовского. Если этот практик магии не понятно кто в этом интернете без имени и адреса, кто это? Уйна это полная! Если этот практик практиком является не в реальной жизни, а только в интернете, кто это? Уйня это полная! Есть магия, которой многие века. А есть непонятно что за магия в интернете, что это? Уйня это полная!
Mikki Abdigulova
Допустим нашёл в интернете человека, есть его имя, есть его адрес, много отзывов про него отрицательных и положительных. Кто эти отзывы пишет? Есть ли реальные доказательства этих отрицательных отзывов? Любой нормальный, адекватный человек понимает как пишутся положительные и отрицательные отзывы. Не скрины форумов, а реальные доказательства мошенничества? Разобраться в этих сплетнях, связаться с этим человеком, познакомиться, пообщаться, потом встретиться. Если мне это надо, если мне нужна помощь в магии. Всё, элементарно просто.
Татьяна Певнева
Тут вопрос: кто и какой помощи ищет.
По приворотам-не жалко.
Жалко, когда мужей уводят, а женщины вернуть пытаются.
И много еще чего.
По приворотам-не жалко.
И много еще чего.
настоящие маги денег не берут!
Асель Мырзагалиева
я не беру-значит настоящий)) ура!!!
Юлия Мазур
Ага)))) Это ты бредни бабок наслушалась?))) или тебе так хочется?! Где-ты видела сейчас бесплатный сыр?))) разве что во снах у себя)))