Магия

Почему так рано уходят лучшие... Самые яркие... самые...

Вообще-то так и должно быть по закону Небес )
Что тут делать тому, кто возвысился, совершенствуя?!)
Галина Шутько
Лучший ответ
Светлана Нозикова Благодарю.. за красивые имена))
Зависть )) )
Ирина Коренькова Мой самый короткий ответ за всю историю моего прибывания здесь )) )
Наталья Будникова у кого в чем зависть?
Введите текст ответа/вероятно у них на небесах тоже нехватка рабочих мест. /
Bota **
Bota ** Введите текст комментария/у меня братишка ушёл в 2003. в 32года. это я к тому что я тоже пережил это. /
Польза бесполезности
Как-то раз, гуляя по лесу, Лао-цзы увидел огромное прекрасное дерево. Уже издали выделялось оно среди всех прочих деревьев. Под его роскошной кроной могла бы найти укрытие целая тысяча колесниц.
— Что за дерево?! — воскликнул Лао-цзы. — Пс всему видно, оно не такое, как другие.

Посмотрел он вверх и увидел, что ветви дерева такие кривые, что из них нельзя сделать ни столбов, ни мачт для корабля. Взглянул вниз на его могучий корень и увидел, что он так извилист, что из него не выдолбить даже гроб. Его листья и плоды таковы на вкус, что рот сводит от горечи. Вдохнешь запах, источаемый его цветами, — и три дня ходишь одурманенный.
И сказал Лао-цзы своим ученикам:
— Вот ни на что не годное дерево, потому-то оно и выросло таким огромным. Теперь я понимаю, почему самые светлые люди в мире сделаны из материала, в котором никто не нуждается!
Учитесь у этого дерева, станьте столь же бесполезны, как оно. Тогда никто вас не срубит.
Но суть не в том, чтобы жить дольше, а в том, что Душа, исполнила свою миссию... чем больше она принесла пользы обществу, тем она освобождается быстрее.
Исходя из древнеегипетских мифов: организм - это гроб Души.
Nurbakit_1997
потому что им дана яркая и короткая жизнь
все так уходят и лучшие и худшие. ни кого это стороной не обходит. боль одна у всех.
*T
***aselek Tuleuova***
мотому что другие как уходят никто не замечает, все одинаково
Myrzabekova Aidana
Уходят не рано_а точно в свой срок, У всех миссия разная, Кому то 100 лет, а кто-то раньше. Карма у всех разная. Главное помнить того кто дорог.
Irina Merazka
Анастасия Пухальская А если вы не маг зачем пишите?