Магия

Говорят, гадать нельзя. Если погадал, значит этому не быть, уже не сбудется. (Дополнительно)

Это значит, что если погадали не на самые благоприятные события, значит и им не быть? Не сбудутся? Благодарю.
часто нельзя гадать
Влада Спицына
Лучший ответ
все зависит от нас самих. свою судьбу мы строим сами. а карты это лишь занавес нашего будущего, так что верно подмечено гадать часто нельзя нужно все делать в меру
Фаризажан *
Слишком часто нельзя гадать
Анна )))
Вера Сафонова Часто это например как понимать?
Это зависит от программ в вас.
Наталья *****
у тя нечему сбываться... каки события.. если днями сидишь за компом и дома... скука одна..
Вера Сафонова Прямо в точку))
Вообще не рекомендую гадать обычным людям - это дело специалистов, а не для прикола так как при гадании идёт общении с духами, и поверьте их лучшие не злить своими тупыми вопросами !
Ира Акимушкина
Вера Сафонова Вообще-то речь шла разумеется о профессиональном гадании. Или по Вашему мнению профессионалы плохого гадать не могут?
часто нельзя гадать
глупости, зачем бы тогда гадали) Можно прогадать хорошее, а вот плохое сбывается сколько ни прогадывай его.
Вера Сафонова Вот и я так подумала, что плохое сбывается и наоборот. Интересно почему так
Тебе дают прогноз исходя из текущих данных. И вот ты это получаешь. Уже твои сомнения - признак твоей уязвимости. Неуверенность твоя заставившая обратиться к помощи предсказателей - уже сама по себе делает то что ты по чужим словам приписываешь предсказаниям. Это просто забавный способ снять с себя ответственность за свою судьбу. В психологии это называется программированием. Но спрашивая и допуская что будет вариативность ответа как плюс и минус, ты уже склоняешься к минусу. как к чему-то допускаемому.

Я гадаю больше 10 лет на картах Таро и они всегда говорят мне верно. Я находил преступников и потерянные вещи, я прогнозировал болезни, а расшифровывал характер и состояние людей, которые меня окружают.

Но чем больше я продвигался в этом искусстве прорицания, тем меньше у меня возникало желание знать своё собственное будущее.

Последний раз я погадал для себя почти два года назад. И когда это сбылось, дальше я не имел никаких сомнений. И мне незачем было прибегать к услугам карт.

Тебе не нужен благоприятный прогноз, тебе нужна уверенность в себе и никто кроме тебя самой не может тебе это предоставить.