Магия
Уважаемые! Вам не надоело?
Уважаемые спрашивающие, Вам не надоело спрашивать об одном и том же "Что вы скажете обо мне по фото?" Неужели вы сами о себе ничего не знаете? Если вы просто экзаменуете нас (магов, ясновидящих, и т.д.), то вам все равно не дадут серьезного ответа....Уважаемые маги, ясновидящие, ведьмы и колдуны, давайте все коллективно предпримем меры по этому поводу! Ведь мы можем....Как Вы думаете?
Я просто на такие вопросы не отвечаю. Знаю, что они написаны просто от скуки, ради слабого, но все же интереса. Зашла девочка в вопросы - глядь - магия. А задам-ка вопрос, вот прикольно!
Однако сюда я все же иногда захожу, так как бывает, что люди просят помощи, когда действитеьно в ней нуждаются.
Нас это кого? Вопросы задают разные люди, а то что в большенства они почти одинаковы уже говорит о том что им нужна психологическа помощь и поддержка, а ещё интереснее, что пресует ихнее сознание на столько, что они практически безсили перед элементарной жизненной ситуацией, настоящий маг обьязан видеть это, а не искать порчу по картах таро.
Хорошее предложение. Что будем делать?
***к@тюшка** *
И я с вами.
Татьяна Филиппова
Мочить в сортире..(модераторы! я цитирую второе лицо в государстве Российском-удалить нельзя!)
Кавайная Неко
Мочить никого не надо. Просто нужно напомнить людям "человек - сам кузнец своего счастья".
!1 Спрашивают от нечего делать Первое что спрашивают. когда узнают чем человекзанимаетсяэто "Ну, скажи про менячего -нибудь"
2 Это, как объяснялось, развлекалово для отдыха, а не приемный покой
3 А те, кто отвечает, тоже тренируются или некоторым это дает возможностьчувствовать себя магом (хотя бы здесь)
4 Ну. что вы хотите от большинства девочек и мальчиков .кот пишут -то как "русский не родной"
Короче ,.оставте не нужные терзания... Стада потянулись домой.. Весна... Скоро все "веселые " активизируются.. И тогда будет еще замечательней
Я просто выбираю то, что мне действительно интересно. И для меня это очень даже неплохая практика. Что то вроде тренажерки. Наработка опыта. Мне кажется тут могут задавать любые вопросы... не нравится просто не отвечай. Удачи!
Кавайная Неко
Согласна с Вами. Спасибо!
Вас это задевает? Тогда не отвечайте на такие вопросы.
Кавайная Неко
Не задевает, а мешает выделить действительно важные вопросы.
Любовь Демура
не задевает, силы просто уходят на всякую ерунду
Просто у кого, что болит тот о том и спрашивает, не обижайтесь на нас.
Я просто игнорирую бессмысленные вопросы.
полностью вас поддерживаю
Вы правы на 1000%, но к сожалению интернетом пользуются простые зеваки, которые задают такие вопросы... давайте просто игнорить такие "часто задоваемые" вопросы, если будем игнорить вопросов будет возникать меньше.
А вообще удачи Вам и спасибо за клич
Кавайная Неко
Спасибо за ответ! Удачи!
ну и кто вам потом будет деньги платить если они самостоятельно в ентих вопросах разберуться.. . и вообще у меня сложилось мнение. что ента ветка форума используется несколькими группами для привлечения и развода лохов на бабло....
Кавайная Неко
Лично я денег не беру...
Света Чистякова
НА то они и лохи чтоб их разводить..но если так подходить к вопросу.то надо и аудиторские конторы прикрыть и юридические и психологическую консультацию прикрыть..крутитесь сами,господа умники!!!!
Наталья Чижова
не все, а аскорбили вы всех, это для вас может плохо кончется....а вы если не секрет себя к лохам относити? или к экстрасенсам?
Важные вопросы мешает выделить из этих? а когда спрашиваешь у вас совета о том что действительно важно для нас, вы маги как себя называете, пишете всякую чушь, вот и проверяют, кто действительно напишет правду, на легкие для нас вопросы. у меня вот сейчас не легкая ситуация в жизни, но уверенна что вы Маги которые сидят тут не помогут, потому что спрашивала уже, одни пишут что я сама порчу на любимого навела, другие пишут что другая есть, хотя нет никого, одни написали что еще 5 лет не забеременнию, так вот я беременна, и забеременила через неделю после того как спросила тут! если вы действительно что то понимаете в людях и что то пожете такого уж магического, тогда просто поверхностно скажите что с нами (мной и моим мужем) просто пропасть какая то, хотя мы ждем ребенка но договориться мы ни о чем не можем вообще! ну как?
Кавайная Неко
Пришлите мне ваши фото.