Пришли денег на наряд,
Ибо быстрота обряда,
Вся зависит от наряда,
И частично от оклада.
Деньги ты даёшь не мне,
А волшебной сатане,
Ибо та затеет ссоры,
Влазя в наши с Богом разговоры,
И придут к тебе раздоры...
Плохо станет тебе жить, -
Тут придётся доплатить,
Бо провайдер сука-жмот,
Деньги жрёт, как бегемот,
Совести ни грамма нету -
Давай звонкую монету...
Я же сам живу на дне,
Ваша порча, вся ж на мне
Пожалейте бедолагу,
Подарите хоть рубаху,
Ручку мне позолотите,
Если Удачу в жизни видеть вы хотите.
А в нагрузку к той Удаче,
Есть волшебная лапша,
Но нужно твоё участие,
Чуть воды и будет - счастье.
И ни дорого ни сколько, -
Тысяча евро -- упаковка....
Магия
Навеяло одним ответом... Магия и Мошенничество, где грань... сталкивались когда-нибудь с таким. Есть такой обряд...
А грань проста:
Порой она лишь грань гранённого стакана,
и если доливать в него сполна,
То грань сотрёться поздно или рано...
Так от души подай блаженным ты капусты,
Пускай вкусят порочащих идей
Пусти лица станут стёрты их и краски тусклы..
Марионетки только внешне лишь похожи на людей
и если доливать в него сполна,
То грань сотрёться поздно или рано...
Так от души подай блаженным ты капусты,
Пускай вкусят порочащих идей
Мошенничество не от Магов, а под Магию ))) А где не так ? ?
Умный доктор Айболит, не сидел и не сидит
Без анализов и сразу, видит всякую заразу
Он в момент определит, где и что у вас болит
От простуд и от ангин, помогает лохалин
Если трудно с головой, или глючит геморрой
Две таблетки дебелина, и ты вновь годишься в строй
Если прыщек на носу, или вдруг болит нога ??
Три стакана охмурина, и хоть к чёрту на рога !
От простуд и от ангин, помогает лохалин
Наталья Свиридова
"Мнимый больной"..хи)
В магии мошенничества не больше, чем в любой другой профессии - медицине, педагогике, строительстве и ремонте, торговле и пр. Все дело в потребителе: тот, кто идет в магазин со списком, кто смотрит на состав продукта и срок годности не станет жертвой мошенника - продавца. Кому это безразлично, тот кто хватает не глядя, и платит не считая, кормит мошенников. Так же и в магии. Если человек понимает, какая услуга ему нужна, кто и как может ее оказать, выставляет высокие требования для потенциального мастера, тот обязательно получит желаемое. Если человек не хочет собрать максимум информации о способах решения своего вопроса, если он не хочет идти на прием лично - вечная бредовая отговорка "В нашем городе нет магов!" - то на мошенника нарвется точно. Чем требовательней и умнее клиенты - тем меньше мошенников! Закон джунглей!
Попадет ли страждущий к Магу или к мошеннику - зависит от самого страждущего )
Не могу сказать где грань та.. Я только с мошенничеством сталкивалась...
Виктория Фазилова
Маг работает бесплатно - полностью, то есть даром.... бескорыстно.
Магу, настоящему магу, присущи все качества разведчика - нелегала, потому как он один против всех... так уж карта легла, и если он не умеет пустить пыль в глаза или навешать лапши, то .. что это за маг)))
Елена X
Браво, Джо.)) Как я люблю читать Ваши ответы!))