Жизни? Почему?
Испытав в мыслях и чувствах его, мы растрачиваем потенциал, нужный для свершения, или таким образом помогаем формироваться....
Благодарю за ответы))
Магия
Магия... Проживая эмоционально событие, желаемое, во всех красках, мы приближаем или отдаляем его проявление в нашей +++
Если оно уже перижито ...то зачем ему проявлятся ...
Мне кажется мы становимся после этого менее восхищёнными. Это же было так чему тут удивляться?! Я думаю, что теряем для себя любимых.
Если б мы не хотели не желали . тогда бы и не было ничего Всё начинается с желаний
Если в мыслях не было бы реальных целей, ,была бы белиберда в жизни.
Осуществление цели может ослабеть только если появится неожиданно более значимая цель .мысли о которой начинают затмевать предыдущую
Татьяна Сухорукова
Просто хотеть и пожить в этом немного разное, имхо)
Если не "привязываться" к Событию а пережив его - в смысле представить? - отпустить, то оно реализуется...)
Переживай, не переживай, планируй . не планируй, а ВС всё равно всё расставят как им покажется!
И ведь не придешься жеж!
Просили? Получите -распишитесь!
Чу, вас, результат не устраивает?
Ну уж извините! Как запрос прочли (поняли) так и исполнили!
Хи!
И ведь не придешься жеж!
Просили? Получите -распишитесь!
Чу, вас, результат не устраивает?
Хи!
Сабина Саттаркызы
Шумелка, опять БЭ пропустила что ль?) Привет!
Глядя на "Апельсин" мы наслаждаемся его ароматом бесконечно долго, на как только мы его съели, мы о нём забываем и идём искать новый фрукт, вспоминая этот только в сравнении или когда ощущаем голод.
То же самое происходит и в отношениях.
не ну что значит отдаляем? я всеми руками за мастерство визуализации!!! это когда мы представляя формируем событие в материальном своем поле, на определенном уровне, и приложив уже физические усилия к исполнению мечты мы получим желаемое! ну вот я в это верю!)))
Татьяна Сухорукова
Привет, а если мы в эмоциях прожили событие, то не воспринимается ли это как свершившееся..?