Магия

Эмоциональный шантаж... Встречались с такой "магией"? +

Это когда на вас давят с целью извлечения "любви" и "бонусов", прибегая к ...эмоциональным манипуляциям...

Расскажите о таких случаях. Как выходите из положения?
Фархад Саламят
"Океан безмятежности", "Лед", "Скептик", "А погнать","Дурочка" и другие похожие программки )))
Могу и в ответ манипулировать.... но "Дурочка" больше всего злит манипулятора ))
Манипуляторы полезны- лакмусовая бумажка наших страхов, показывают, что мы еще не проработали в себе, учат жесткости, стойкости, выживаемости.... Учат ценить искренних людей....
Много встречала, люблю изучать их...
Татьяна Галныкина
Лучший ответ
Фархад Саламят ))) Супер, Светик!)
Встречался... раньше ) сейчас тоже иногда случаются попытки, но, безрезультатно )
Ольга Давыдова
Бывало не просто... если не удаётся сразу свинтить под предлогом неотложной работы, то были случаи, когда помогал алкоголь... просто напиваешься или прикидываешься пьяным, что бы сама отвяла... иногда просто ведёшь себя строго: всё чётко, ясно и лаконично - "сухарь"...я такое называю "режимом эгоист".
Для дам - включите режим "стерва", всё зависит от желания, на каком расстоянии от вас должен пребывать данный человек: близко или далеко, а может вы его совсем видеть не желаете.
Встречала. Это мне давно неинтересно. Не поддаюсь. Эмоциональный шантаж - это, по меньшей мере, глупо. И все на поверхности...
Фархад Саламят Привет, Умничка-Красавица!)
на мой взгляд проект на ней и основан, выдерживают сильнейшие)) здравствуйте
Фархад Саламят ЗдРАвствуйте!))
Тут один глупец, не поймёт что судьба его на этом сайте, он её обидел, Она мой двойник, а в прошлых жизнях дочь, хотя на ней до сих пор сущности моих детей, скажите чтоб не ревновала, не люблю я этого оникса, я его обманула что люблю его
Мне плохо, жанка меня к она ревнует, как доказать что они созданы друг для друга? она и мне покоя, давать не начала, спать не получается, ревнует, хотя я люблю воронссс
* * Наз **
Фархад Саламят не водись с Жанной...